На следующей неделе на НТВ стартует «Пуля» - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

На следующей неделе на НТВ стартует «Пуля» - интервью

11.12.18, 15:00



17 декабря в 21:00 на НТВ состоится премьера десятисерийного остросюжетного детектива «Пуля» с Никитой Панфиловым
На следующей неделе на НТВ стартует «Пуля» - интервью
в главной роли. В сериале также заняты Борис Галкин
, Иева Андреевайте
, Максим Щёголев
, Анатолий Кот
и Александр Яцко
, уточняет пресс-служба телеканала.
По сюжету командир отряда специального назначения ГРУ, майор Кирилл Романов (Панфилов) получает таинственное сообщение от виновника смерти его матери, в котором сообщается, что автор не причастен к её кончине. Кирилл в замешательстве, он решает прервать военный контракт и вернуться в Москву, чтобы встретиться с преступником лично и узнать подробности трагедии, которая произошла больше двадцати лет назад в Сибири, на месте, где собиралась базироваться нефтяная компания. Новые обстоятельства побуждают его провести собственное расследование трагедии. Для этого он с помощью своего друга Максима Полуянова (Щеголев) устраивается работать в ту самую нефтяную компанию, где узнаёт, что на предприятии происходят странные события. Там же он знакомится с Дашей (Андреевайте), чьи родственники погибли при тех же обстоятельствах, что и мать Кирилла. Романов надеется, что пережитая в детстве драма поспособствуют объединению его и Дашиных усилий в поиске настоящего преступника. Только вот дело оказывается намного запутанней, чем представлялось в начале.

фото: Пресс-служба телеканала НТВ
«"Пуля" — уникальный проект. В нём до такой степени витиеватый детективный сюжет, что иногда даже сам путаешься: кто на самом деле преступник? Плюс это телесериал, который собрал в своих рядах просто огромное количество звёзд и, поэтому, априори, он получился, как минимум, хорошим. Мне было безумно приятно играть и работать с режиссёром Алексеем Быстрицким
и всей нашей командой. Такие проекты действительно подарок судьбы для актёра», —
поделился впечатлениями Никита Панфилов.
Большую часть сериала сняли в Москве и Московской области. В одном из столичных многоэтажных бизнес-центров целый этаж превратился в съёмочную площадку: по сюжету здесь располагается офис нефтяной компании, в которую устраивается работать главный герой.

17 декабря в 21:00 на НТВ состоится премьера десятисерийного остросюжетного детектива «Пуля» с Никитой Панфиловым в главной роли. В сериале также заняты Борис Галкин , Иева Андреевайте , Максим Щёголев , Анатолий Кот и Александр Яцко , уточняет пресс-служба телеканала. По сюжету командир отряда специального назначения ГРУ, майор Кирилл Романов (Панфилов) получает таинственное сообщение от виновника смерти его матери, в котором сообщается, что автор не причастен к её кончине. Кирилл в замешательстве, он решает прервать военный контракт и вернуться в Москву, чтобы встретиться с преступником лично и узнать подробности трагедии, которая произошла больше двадцати лет назад в Сибири, на месте, где собиралась базироваться нефтяная компания. Новые обстоятельства побуждают его провести собственное расследование трагедии. Для этого он с помощью своего друга Максима Полуянова (Щеголев) устраивается работать в ту самую нефтяную компанию, где узнаёт, что на предприятии происходят странные события. Там же он знакомится с Дашей (Андреевайте), чьи родственники погибли при тех же обстоятельствах, что и мать Кирилла. Романов надеется, что пережитая в детстве драма поспособствуют объединению его и Дашиных усилий в поиске настоящего преступника. Только вот дело оказывается намного запутанней, чем представлялось в начале. фото: Пресс-служба телеканала НТВ «"Пуля" — уникальный проект. В нём до такой степени витиеватый детективный сюжет, что иногда даже сам путаешься: кто на самом деле преступник? Плюс это телесериал, который собрал в своих рядах просто огромное количество звёзд и, поэтому, априори, он получился, как минимум, хорошим. Мне было безумно приятно играть и работать с режиссёром Алексеем Быстрицким и всей нашей командой. Такие проекты действительно подарок судьбы для актёра», — поделился впечатлениями Никита Панфилов. Большую часть сериала сняли в Москве и Московской области. В одном из столичных многоэтажных бизнес-центров целый этаж превратился в съёмочную площадку: по сюжету здесь располагается офис нефтяной компании, в которую устраивается работать главный герой.

Понравилось:
Автор: Edwards
Комментариев: 0




Никита Панфилов сел на мотоцикл - «Рецензии»
16.10.18, 14:00
Максим Щёголев, Глеб Гервассиев и Иван
13.04.19, 23:00
Премьера третьего сезона «Пса» состоится в
24.11.18, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгении Лаповой -
Смотреть все фото Биография Евгении Лаповой Евгения Васильевна Лапова – российская модель и актриса, известная по участию в сериале «Геймеры» и фильму «Крым». <span style="font: 13px Times New ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика