«Ошибаться - это так по?человечески»: Сергей Безруков об уходе из семьи - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

«Ошибаться - это так по?человечески»: Сергей Безруков об уходе из семьи - интервью

20.12.18, 01:00



Не так давно актер и музыкант Сергей Безруков
«Ошибаться - это так по‑человечески»: Сергей Безруков об уходе из семьи - интервью
отметил свое 45-летие и дал интервью журналу Cosmopolitan, где рассказал о счастье, любви и музыке.

В самом начале интервью актер признался, что абсолютно счастлив и на данный момент имеет все, что хотел. Но, чтобы этого добиться, было приложено немало усилий. Сергей рассказал, как ему было сложно взять и уйти из семьи к своей возлюбленной Анне Матисон
.
«Иногда наступает момент, когда ты понимаешь: пришло время двигаться вперед. Делать это больно, но без этого никак. Просто знай: еще пройдешь в гору, а на вершине - чистый воздух. И ты вдохнешь полной грудью. Ошибаться - это так по?человечески. Не надо этого бояться. Ты не сможешь обрести счастье, не наломав дров. Тех, кто прожил с одним человеком всю жизнь, единицы! Нет никаких правил. Никто тебе не скажет, как надо, у каждого свой путь. Я слушал интуицию и сердце. Верю в то, что своего человека можно только почувствовать, нужно довериться чутью», - поделился актер.
Безруков отметил, что не считает свой возраст приговором. Актер готов удивлять зрителей новыми работами, и в этом ему помогает жена.

«Важно не терять азарт в жизни. У меня нет ощущения, что я устал. Черпаю силы в семье. Рад, что в свои 45 лет еще способен удивлять себя и поклонников. Аня помогает мне открывать новые грани самого себя. Вот в ее картине «После тебя» я предстал танцором, в «Заповеднике» — рокером…», - рассказал Сергей.
Не так давно Сергей попробовал себя в роли музыканта, создал свою рок-группу «Крестный отец», выпустил сольный альбом и даже собрал «Крокус Сити Холл». В интервью актер заявил, что категорически не согласен с высказыванием, что рок давно умер.
«Рок сейчас актуален как никогда. Наступили сложные времена. Казалось бы, с развитием технологией человек должен меняться, но этого не происходит, и это страшно».

После выхода первого клипа «Не про нас» поклонники увидели в образе Безрукова героя из «Бригады» Сашу Белого. Но в интервью Сергей в очередной раз отметил, что это не так.
«Ну любят люди «Бригаду». Стоит мне зачесать волосы назад и надеть что-то кожаное - тут же становлюсь Белым! Даже название нашей группы «Крестный папа» ассоциируется с трилогией Фрэнсиса Форда Копполы
. А на самом деле? Меня так называют. Мои артисты в Губернском театре называют меня Губернским папой. А сюжет нашего клипа отсылает к пушкинской дуэли»
, - поделился актер.

Не так давно актер и музыкант Сергей Безруков отметил свое 45-летие и дал интервью журналу Cosmopolitan, где рассказал о счастье, любви и музыке. В самом начале интервью актер признался, что абсолютно счастлив и на данный момент имеет все, что хотел. Но, чтобы этого добиться, было приложено немало усилий. Сергей рассказал, как ему было сложно взять и уйти из семьи к своей возлюбленной Анне Матисон . «Иногда наступает момент, когда ты понимаешь: пришло время двигаться вперед. Делать это больно, но без этого никак. Просто знай: еще пройдешь в гору, а на вершине - чистый воздух. И ты вдохнешь полной грудью. Ошибаться - это так по?человечески. Не надо этого бояться. Ты не сможешь обрести счастье, не наломав дров. Тех, кто прожил с одним человеком всю жизнь, единицы! Нет никаких правил. Никто тебе не скажет, как надо, у каждого свой путь. Я слушал интуицию и сердце. Верю в то, что своего человека можно только почувствовать, нужно довериться чутью», - поделился актер. Безруков отметил, что не считает свой возраст приговором. Актер готов удивлять зрителей новыми работами, и в этом ему помогает жена. «Важно не терять азарт в жизни. У меня нет ощущения, что я устал. Черпаю силы в семье. Рад, что в свои 45 лет еще способен удивлять себя и поклонников. Аня помогает мне открывать новые грани самого себя. Вот в ее картине «После тебя» я предстал танцором, в «Заповеднике» — рокером…», - рассказал Сергей. Не так давно Сергей попробовал себя в роли музыканта, создал свою рок-группу «Крестный отец», выпустил сольный альбом и даже собрал «Крокус Сити Холл». В интервью актер заявил, что категорически не согласен с высказыванием, что рок давно умер. «Рок сейчас актуален как никогда. Наступили сложные времена. Казалось бы, с развитием технологией человек должен меняться, но этого не происходит, и это страшно». После выхода первого клипа «Не про нас» поклонники увидели в образе Безрукова героя из «Бригады» Сашу Белого. Но в интервью Сергей в очередной раз отметил, что это не так. «Ну любят люди «Бригаду». Стоит мне зачесать волосы назад и надеть что-то кожаное - тут же становлюсь Белым! Даже название нашей группы «Крестный папа» ассоциируется с трилогией Фрэнсиса Форда Копполы . А на самом деле? Меня так называют. Мои артисты в Губернском театре называют меня Губернским папой. А сюжет нашего клипа отсылает к пушкинской дуэли», - поделился актер.

Понравилось:
Автор: Croftoon
Комментариев: 0




Сергей Безруков стал отцом в четвертый раз -
24.11.18, 22:00
Сергей Безруков в первом трейлере
03.09.18, 14:55
Сергей Безруков снова станет отцом
24.05.18, 16:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Астрахана -
Биография Дмитрия Астрахана Дмитрий Хананович Астрахан – режиссер, поставивший около полусотни спектаклей и снявший порядка двадцати пяти художественных фильмов. В 55 лет дебютировал в кино («Высоцкий. Спасибо, что живой») в качестве актера. За эту роль Астрахан был удостоен премии «Ника-2012» в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика