«Девятилетнее рабство закончилось»: Иван Ургант и Сергей Светлаков попрощались с «Ёлками» - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

«Девятилетнее рабство закончилось»: Иван Ургант и Сергей Светлаков попрощались с «Ёлками» - интервью

20.12.18, 01:01



17 декабря в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера финальной части новогоднего альманаха «Ёлки».«Ёлки Последние» зрителям представили продюсер Тимур Бекмамбетов
«Девятилетнее рабство закончилось»: Иван Ургант и Сергей Светлаков попрощались с «Ёлками» - интервью
и неизменные актеры франшизы – Иван Ургант
и Сергей Светлаков
.

Поддержать коллег и всплакнуть по «Ёлкам» пришли Филипп Киркоров
, Алла Михеева
, Гоша Куценко
, Мария Кожевникова
, Владимир Меньшов
и другие.

фото: Александр Котт и Анна Цуканова-Котт

фото: Александр Домогаров-младший и Александр Головин

фото: Тимур Бекмамбетов

фото: Вера Брежнева

фото: Вера Брежнева

фото: Владимир Меньшов

фото: Наталья Бочкарёва со спутником

фото: Марк Богатырёв и Татьяна Арнтгольц

фото: Мария Кожевникова

фото: Камиль Ларин с супругой Екатериной

фото: Гоша Куценко

фото: Филипп Киркоров

фото: Филипп Киркоров

фото: Антон Богданов

фото: Алла Михеева
После премьеры актеры альманаха-долгожителя поделились воспоминаниями и чувствами. «Для меня «Ёлки» – это возможность поработать с животными, которых не существовало в природе, выбросить из самолёта своих товарищей и сделать прочие чудеса, за которые мы обязаны братьям Люмьер и кинематографу в целом. Ну а главное за все эти годы я умудрился не потерять… друга. Слава богу, не рассорились, не расстались, а полюбили друг друга ещё больше – это я про Серёгу Светлакова» - признался Иван Ургант.

фото: Иван Ургант
Сергей Светлаков был бы рад продолжить традицию, но не готов заниматься этим без зрителей: «Моё девятилетнее рабство закончилось, Тимур Бекмамбетов вернул мне паспорт, и Добби, наконец-то, свободен. А если серьёзно, проект закончился, и мы с Ваней вдруг поняли, что больше не будем в тридцатиградусную жару бегать в тёплых пуховиках. Мы, конечно, можем продолжить традицию, но, к сожалению, это не увидят миллионы людей, как раньше».

фото: Сергей Светлаков с супругой Антониной Чеботарёвой
«Ёлки Последние» в прокате с 27 декабря.

17 декабря в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера финальной части новогоднего альманаха «Ёлки».«Ёлки Последние» зрителям представили продюсер Тимур Бекмамбетов и неизменные актеры франшизы – Иван Ургант и Сергей Светлаков . Поддержать коллег и всплакнуть по «Ёлкам» пришли Филипп Киркоров , Алла Михеева , Гоша Куценко , Мария Кожевникова , Владимир Меньшов и другие. фото: Александр Котт и Анна Цуканова-Котт фото: Александр Домогаров-младший и Александр Головин фото: Тимур Бекмамбетов фото: Вера Брежнева фото: Вера Брежнева фото: Владимир Меньшов фото: Наталья Бочкарёва со спутником фото: Марк Богатырёв и Татьяна Арнтгольц фото: Мария Кожевникова фото: Камиль Ларин с супругой Екатериной фото: Гоша Куценко фото: Филипп Киркоров фото: Филипп Киркоров фото: Антон Богданов фото: Алла Михеева После премьеры актеры альманаха-долгожителя поделились воспоминаниями и чувствами. «Для меня «Ёлки» – это возможность поработать с животными, которых не существовало в природе, выбросить из самолёта своих товарищей и сделать прочие чудеса, за которые мы обязаны братьям Люмьер и кинематографу в целом. Ну а главное за все эти годы я умудрился не потерять… друга. Слава богу, не рассорились, не расстались, а полюбили друг друга ещё больше – это я про Серёгу Светлакова» - признался Иван Ургант. фото: Иван Ургант Сергей Светлаков был бы рад продолжить традицию, но не готов заниматься этим без зрителей: «Моё девятилетнее рабство закончилось, Тимур Бекмамбетов вернул мне паспорт, и Добби, наконец-то, свободен. А если серьёзно, проект закончился, и мы с Ваней вдруг поняли, что больше не будем в тридцатиградусную жару бегать в тёплых пуховиках. Мы, конечно, можем продолжить традицию, но, к сожалению, это не увидят миллионы людей, как раньше». фото: Сергей Светлаков с супругой Антониной Чеботарёвой «Ёлки Последние» в прокате с 27 декабря.

Понравилось:
Автор: Васса
Комментариев: 0




«Девятилетнее рабство закончилось»: Иван
20.12.18, 12:00
Вышел ностальгический трейлер комедии «Ёлки
08.11.18, 11:43
Посмотрите финальный трейлер комедии «Ёлки
19.12.18, 21:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Михаила Козакова -
Смотреть фото Биография Михаила Козакова Детство Михаила Козакова Михаил Михайлович Козаков родился в семье литературных работников. Отец будущего артиста – Михаил Эммануилович Козаков – был известным писателем. Мать работала редактором в издательстве. Семья была загружена работой, свободное время  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика