Мария Кожевникова оказалась под капельницей накануне Нового года - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Мария Кожевникова оказалась под капельницей накануне Нового года - «Интервью»

03.01.19, 17:00




В новогоднюю ночь к Марии Кожевниковой
Мария Кожевникова оказалась под капельницей накануне Нового года - «Интервью»
приехали вовсе не Дед Мороз и Снегурочка, а карета скорой помощи. Актриса сообщила в соцсети, что накануне Нового года они с младшим сыном подхватили вирус.

«Вот так держалась, держалась, но самое главное у меня болит душа, мой младшенький сынок болеет. Васечка, моя клеточка, мое сердечко, свет и бесконечная радость. Пожелайте нам здоровья», - написала актриса, опубликовав фото с капельницей.
Однако чуть позже в профиле Марии появилось видео, где она активно нарезает салаты к новогоднему столу. Актриса призналась, что после медицинской помощи снова готова рваться в бой.
Несмотря на плохое самочувствие, после полуночи Кожевникова решила выложить позитивный пост, сопроводив его своей фотографией с двумя старшими сыновьями.

«Не хочу заканчивать год грустно, хотя мне сейчас реально плохо, я счастливый человек! Прощай 2018!!!», - написала актриса.

В новогоднюю ночь к Марии Кожевниковой приехали вовсе не Дед Мороз и Снегурочка, а карета скорой помощи. Актриса сообщила в соцсети, что накануне Нового года они с младшим сыном подхватили вирус. «Вот так держалась, держалась, но самое главное у меня болит душа, мой младшенький сынок болеет. Васечка, моя клеточка, мое сердечко, свет и бесконечная радость. Пожелайте нам здоровья», - написала актриса, опубликовав фото с капельницей. Однако чуть позже в профиле Марии появилось видео, где она активно нарезает салаты к новогоднему столу. Актриса призналась, что после медицинской помощи снова готова рваться в бой. Несмотря на плохое самочувствие, после полуночи Кожевникова решила выложить позитивный пост, сопроводив его своей фотографией с двумя старшими сыновьями. «Не хочу заканчивать год грустно, хотя мне сейчас реально плохо, я счастливый человек! Прощай 2018!!!», - написала актриса.

Понравилось:
Автор: Spencer
Комментариев: 0




Мария Кожевникова решила стать продюсером -
26.02.19, 00:00
Мария Кожевникова развенчала мифы о
07.11.18, 16:01
Мария Кожевникова пожаловалась на детских
03.07.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Стивена Спилберга -
Смотреть все фото Биография Стивена Спилберга Замкнутый любимчик< Стивен появился в многодетной семье. Его папа был инженером-электронщиком, а мама — пианисткой. Все детство мальчик провел в компании трех старших сестер. В школу Спилберг пошел в провинциальном городе Финикс, куда переехала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
24-09-2017, 08:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика