Мария Кожевникова решила стать продюсером - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Мария Кожевникова решила стать продюсером - «Рецензии»

26.02.19, 00:00



Вчера Мария Кожевникова
Мария Кожевникова решила стать продюсером - «Рецензии»
опубликовала пост в Инстаграме, где сообщила о своем намерении заняться продюсерской деятельностью. Актриса отметила, что ей предстоит еще многому научиться – в этом ей поможет известный российский продюсер, имя которого Мария не раскрыла.

«Мне очень приятно от ваших слов, и я принимаю Вашу ответочку по поводу некоторых ляпов, сценарных провисаний и «почему я так мало стала сниматься». Раскрою свой секрет, который уже несколько лет поселился в моей голове и уже перешёл в стадию реализации. Я открываю новую главу в своей жизни и теперь буду продюсировать свои проекты, в этом мне будет помогать один уже известный и всеми признанный продюсер, а кто он, расскажу чуть позже. Мне хочется отвечать за качество от А до Я, а как актриса, я не имею таких прав!», - объяснила свое решение Кожевникова.
Кстати, продюсировать Кожевникова планирует не только свои работы, но и другие перспективные проекты. Поэтому актриса призвала своих подписчиков присылать ей на почту интересные синопсисы и сценарии.
«В связи с этим, я ищу интересные сценарии или синопсисы, захватывающие идеи для фильмов! Если у Вас таковые есть, а я уверена, что у меня много талантливых подписчиков, то присылайте на мою почту, которая указана в профиле, и я с Вами свяжусь! Жду, обещаю все почитать!».

Вчера Мария Кожевникова опубликовала пост в Инстаграме, где сообщила о своем намерении заняться продюсерской деятельностью. Актриса отметила, что ей предстоит еще многому научиться – в этом ей поможет известный российский продюсер, имя которого Мария не раскрыла. «Мне очень приятно от ваших слов, и я принимаю Вашу ответочку по поводу некоторых ляпов, сценарных провисаний и «почему я так мало стала сниматься». Раскрою свой секрет, который уже несколько лет поселился в моей голове и уже перешёл в стадию реализации. Я открываю новую главу в своей жизни и теперь буду продюсировать свои проекты, в этом мне будет помогать один уже известный и всеми признанный продюсер, а кто он, расскажу чуть позже. Мне хочется отвечать за качество от А до Я, а как актриса, я не имею таких прав!», - объяснила свое решение Кожевникова. Кстати, продюсировать Кожевникова планирует не только свои работы, но и другие перспективные проекты. Поэтому актриса призвала своих подписчиков присылать ей на почту интересные синопсисы и сценарии. «В связи с этим, я ищу интересные сценарии или синопсисы, захватывающие идеи для фильмов! Если у Вас таковые есть, а я уверена, что у меня много талантливых подписчиков, то присылайте на мою почту, которая указана в профиле, и я с Вами свяжусь! Жду, обещаю все почитать!».

Понравилось:
Автор: Домна
Комментариев: 0




Мария Кожевникова - Биографии
26.07.17, 08:09
Мария Кожевникова развенчала мифы о
07.11.18, 16:01
Мария Кожевникова пожаловалась на детских
03.07.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Фаррелла Уильямса -
Биография Фаррелла Уильямса Фаррелл Уильямс – популярный американский певец, рэпер и музыкант. Он продюсирует в основном хип-хоп музыку. Уильямс выпустил несколько сольных альбомов. Он известен и как дизайнер одежды. Сегодня к нему в буквальном смысле выстраивается очередь из исполнителей, желающих  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика