Умер Дик Миллер - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Умер Дик Миллер - интервью

31.01.19, 17:00



30 января в возрасте 90 лет умер любимый актёр Джо Данте
Умер Дик Миллер - интервью
, мастер эпизода Дик Миллер
, сообщает The Hollywood Reporter.
«Благодаря его чувству юмора и тому уникальному взгляду, которым он смотрел на мир, он нашёл много друзей, которые были с ним всю жизнь, а также фанатов по всему миру», — процитировало издание слова представителя актёра, умершего от естественных причин в кругу родных и близких.

Ричард Миллер
родился 25 декабря 1928 года в Бронксе, Нью-Йорк. Отслужив в армии и серьёзно позанимавшись боксом, в 50-х он отправился в Лос-Анджелесе, где его заметил Роджер Корман. Актёр стал визитной карточкой Кормана и Данте, а также неоднократно снимался у Роберта Земекиса и Джонатана Каплана.
На счету Миллера 182 роли в кино и на телевидении. Его можно увидеть в таких классических лентах и сериалах, как «Ведро крови», «Маленький магазинчик ужасов», «Пиранья», «Вой», «Гремлины», «Терминатор», «После работы», «Внутреннее пространство», «Детективное агентство "Лунный свет"», «Звёздный путь: Следующее поколение», «Солдатики», «Скорая помощь» и многие другие.

30 января в возрасте 90 лет умер любимый актёр Джо Данте , мастер эпизода Дик Миллер , сообщает The Hollywood Reporter. «Благодаря его чувству юмора и тому уникальному взгляду, которым он смотрел на мир, он нашёл много друзей, которые были с ним всю жизнь, а также фанатов по всему миру», — процитировало издание слова представителя актёра, умершего от естественных причин в кругу родных и близких. Ричард Миллер родился 25 декабря 1928 года в Бронксе, Нью-Йорк. Отслужив в армии и серьёзно позанимавшись боксом, в 50-х он отправился в Лос-Анджелесе, где его заметил Роджер Корман. Актёр стал визитной карточкой Кормана и Данте, а также неоднократно снимался у Роберта Земекиса и Джонатана Каплана. На счету Миллера 182 роли в кино и на телевидении. Его можно увидеть в таких классических лентах и сериалах, как «Ведро крови», «Маленький магазинчик ужасов», «Пиранья», «Вой», «Гремлины», «Терминатор», «После работы», «Внутреннее пространство», «Детективное агентство "Лунный свет"», «Звёздный путь: Следующее поколение», «Солдатики», «Скорая помощь» и многие другие.

Понравилось:
Автор: Элеонора
Комментариев: 0




Умер Дик Миллер - «Новости Шоу Бизнеса»
03.02.19, 18:00
В США умер легендарный актер фильмов ужасов
26.10.18, 09:01
Умер Билли Драго - «Рецензии»
27.06.19, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Хью Лори -
Смотреть фото Биография Хью Лори Хью ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика