Умер Билли Драго - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Умер Билли Драго - «Рецензии»

27.06.19, 17:00



24 июня в возрасте 73-х лет умер американский актёр Билли Драго
Умер Билли Драго - «Рецензии»
. Согласно Variety, причиной смерти послужили осложнения после инсульта.

Уильям Юджин Берроуз-младший
родился 30 ноября 1945 года в Хьюготоне (штат Канзас) в семье Уильяма и Гладис Берроуз. Для сценического псевдонима он выбрал девичью фамилию бабушки. После окончания школы работал каскадёром в Додж-Сити и поступил в Канзасский университет, по окончания которого работал на радио в Канаде и Нью-Йорке.
В 1979-м дебютировал на телевидении, сыграв в телефильме «Никакой другой любви» и сериале «Чисхолмы», а через год появился на большом экране в вестерне «Наперекор ветру». Из-за внешности играл преимущественно преступников, маньяков и убийц. На его счету 115 ролей в кино и на телевидении. В частности, он создал запоминающиеся образы в таких фильмах и сериалах, как «Вторжение в США», «Имя ему смерть», «Детективное агентство "Лунный свет"», «Вамп», «Неприкасаемые», «Уокер, техасский рейнджер», «Детектив Нэш Бриджес», «Секретные материалы», «Загадочная кожа», «Зачарованные», «Мастера ужасов», «У холмов есть глаза», «Сверхъестественное» и многие другие.
Билли Драго был не только актёром. Он также пробовал себя в качестве сценариста и выступил продюсером нескольких картин. Пережил на семь лет свою жену, актрису Сильвану Галлардо
. Отец актёра Даррена Юджина Берроуза
.

24 июня в возрасте 73-х лет умер американский актёр Билли Драго . Согласно Variety, причиной смерти послужили осложнения после инсульта. Уильям Юджин Берроуз-младший родился 30 ноября 1945 года в Хьюготоне (штат Канзас) в семье Уильяма и Гладис Берроуз. Для сценического псевдонима он выбрал девичью фамилию бабушки. После окончания школы работал каскадёром в Додж-Сити и поступил в Канзасский университет, по окончания которого работал на радио в Канаде и Нью-Йорке. В 1979-м дебютировал на телевидении, сыграв в телефильме «Никакой другой любви» и сериале «Чисхолмы», а через год появился на большом экране в вестерне «Наперекор ветру». Из-за внешности играл преимущественно преступников, маньяков и убийц. На его счету 115 ролей в кино и на телевидении. В частности, он создал запоминающиеся образы в таких фильмах и сериалах, как «Вторжение в США», «Имя ему смерть», «Детективное агентство "Лунный свет"», «Вамп», «Неприкасаемые», «Уокер, техасский рейнджер», «Детектив Нэш Бриджес», «Секретные материалы», «Загадочная кожа», «Зачарованные», «Мастера ужасов», «У холмов есть глаза», «Сверхъестественное» и многие другие. Билли Драго был не только актёром. Он также пробовал себя в качестве сценариста и выступил продюсером нескольких картин. Пережил на семь лет свою жену, актрису Сильвану Галлардо . Отец актёра Даррена Юджина Берроуза .

Понравилось:
Автор: Kelly
Комментариев: 0




Умер Питер Фонда - «Рецензии»
17.08.19, 13:00
Умер легендарный американский актер Клинт
24.05.18, 08:00
Умер Майкл Джей Поллард - «Новости кино»
25.11.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Ульянова -
Биография Дмитрия Ульянова Дмитрий Ульянов – это талантливый российский актер, прекрасно зарекомендовавший себя в самых разных отраслях. Сегодня он одинаково хорошо известен ценителям театра, а также тем зрителям, для кого ближе и понятней простое российское кино. Диапазон его ролей невероятно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика