Ефим Шифрин проведёт свой день рождения в Московском театре мюзикла - интервью

01.03.19, 05:00

25 марта в семь вечера в Московском театре мюзикла состоится большой концерт Ефима Шифрина
Ефим Шифрин проведёт свой день рождения в Московском театре мюзикла - интервью
«ШифрИнов день». Об этом сообщает пресс-служба театра.
В программу войдут номера из мюзиклов, эстрадные монологи, песни Джо Дассена
, Марка Минкова
и других российских и зарубежных композиторов, а также стихи Иосифа Бродского, Михаила Кузмина и Владимира Набокова. Кроме того, Шифрин обещает много общаться со зрителями и ответить на все вопросы из зала. В роли конферансье выступит худрук Театра мюзикла Михаил Швыдкой
.

фото: teamuz.ru
«Сказать откровенно, мы не очень-то сильно напряглись, придумывая название для программы. А чего далеко ходить. Во-первых, 25 марта – мой день рождения, который я решил провести на рабочем месте – в любимом Театре мюзикла. А, во-вторых, в этом году исполняется 40 лет, как я стою на сцене. А это лучший повод, чтобы встретиться со зрителем, вспомнить лучшее и любимое и удивить чем-то новым», – рассказал о концерте артист.
Билеты на «ШифрИнов день» можно приобрести на сайте www.мюзикл.рф и по телефону +7(495)784-6300.
Автор: Barnes

Ефим Шифрин и Валерия Ланская возвращаются в
20.02.19, 21:00
Мюзикл «Всё о Золушке» возвращается на
03.02.19, 13:00
Премьера мюзикла «Стиляги» состоится в
06.01.19, 20:00
В Москве пройдут 12 показов мюзикла «Всё о
14.12.18, 10:00
Московский театр мюзикла встретит
07.12.18, 11:00
Биография Ефима Шифрина - Режиссеры.
18.07.17, 09:01

Биография Елены Перовой -
Биография Елены Перовой Детство Елены Перовой Лена родилась в Москве. Она всегда была самостоятельной. Будучи первоклассницей, девочка сама вставала по утрам, собиралась и завтракала без посторонней помощи и одна ехала в школу. Так как родители работали в театре Сатиры музыкантами, она часто  →  Подробнее:)