Ефим Шифрин и Валерия Ланская возвращаются в «Принцессу цирка» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Ефим Шифрин и Валерия Ланская возвращаются в «Принцессу цирка» - «Рецензии»

20.02.19, 21:00

фото: Театр мюзикла
Ефим Шифрин и Валерия Ланская возвращаются в «Принцессу цирка» - «Рецензии»
при участии режиссеров Марины Швыдкой
. Вместе с ним на сцене – звезды театра, кино и мюзиклов Валерия Ланская
, Алексей Колган
, заслуженный артист России Павел Любимцев
, лауреаты премии «Золотая Маска» Мария Биорк
и Оксана Костецкая
, а также Максим Заусалин
, Евгений Шириков
, Елена Моисеева
, Марат Абдрахимов
, Екатерина Новоселова
и другие.

Мюзикл «Принцесса цирка» возвращается на сцену – спектакли будут идти со 2 марта по 14 апреля в Театре мюзикла на Пушкинской площади, сообщает пресс-служба проекта. фото: Театр мюзикла Переложение классической оперетты осуществлено при участии канадского театра-цирка «7 пальцев». Каждый вечер на арене, то есть на сцене, — великая музыка Имре Кальмана , невероятные трюки акробатов и воздушных гимнастов, смертельный номер Мистера Икс, исполняемый без страховки, и, конечно, полная тайн и страстей история любви дамы из высшего общества и простого циркового артиста. «Принцесса цирка» – знаковый спектакль, постановка стала первой в истории прославленной оперетты, соединившей в себе цирк, мюзикл и драматическое мастерство. Никогда прежде цирк не присутствовал так зримо и очевидно в спектакле, выступая не просто местом действия, а главным действующим лицом. Сюжет мюзикла значительно отличается от известных музыкальных фильмов о Мистере Икс. Для усиления первоначальной интриги поэтом и переводчиком мировых мюзиклов Алексеем Иващенко при участии режиссеров Марины Швыдкой и Себастьяна Солдевилья (Франция/Канада) было переработано либретто и введены новые герои. Одного из них – скользкого типа по имени Пуассон – играет Ефим Шифрин . Вместе с ним на сцене – звезды театра, кино и мюзиклов Валерия Ланская , Алексей Колган , заслуженный артист России Павел Любимцев , лауреаты премии «Золотая Маска» Мария Биорк и Оксана Костецкая , а также Максим Заусалин , Евгений Шириков , Елена Моисеева , Марат Абдрахимов , Екатерина Новоселова и другие. Хореографом-постановщиком спектакля выступила Женевьев Дорион-Купаль (Канада), которая участвовала в постановке мировых мюзиклов («Чикаго», «Отверженные», «Бриолин») и работала над турами Селин Дион Unison и Гару SEUL. Художником-постановщиком стал признанный во всем мире сценограф Оливье Ландревиль (Канада).

Автор: Геннадий

Московский театр мюзикла встретит
07.12.18, 11:00
Ефим Шифрин проведёт свой день рождения в