Фильм «Изображая жертву» откроет ретроспективные показы «Кинотавра» - интервью
В московском киноцентре «Каро 11 Октябрь» 1 и 2 июня можно будет увидеть фильмы-лауреаты фестиваля «Кинотавр». Ретроспективные показы приурочены к юбилею смотра, который в этом году пройдет в 30-й раз, сообщает пресс-служба фестиваля.
В день открытия ретроспективы пройдет показ фильма-победителя «Кинотавра» 2006 года – «Изображая жертву» Кирилла Серебренникова


Также в программе можно будет увидеть фильмы «Анкор, еще Анкор» Петра Тодоровского






Вход на все фильмы ретроспективы бесплатный, забронировать билеты и узнать точное расписание фильмов можно по ссылке.Регистрация на события откроется утром 29 мая.
Понравилось:
Автор: Лилия
Комментариев: 0
Надо знать.
Зара (Зарифа Мгоян) биография

Смотреть фото Биография Зары Имя певицы Зары (полное имя Зарифа Пашаевна Мгоян ) сегодня известно во всех странах СНГ. Став популярной после выхода на экраны российской версии проекта «Фабрика звезд-6», эта яркая исполнительница больше не выпускала из рук птицу своего счастья и регулярно радовала
→ Подробнее:)

Мы в соц. сетях
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
Сегодня
«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино.
Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила.
Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта.
Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе

