Крис Прэтт женился на Кэтрин Шварценеггер - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Крис Прэтт женился на Кэтрин Шварценеггер - «Интервью»

10.06.19, 22:00



Минувшей зимой стало известно, что 39-летний Крис Прэтт
Крис Прэтт женился на Кэтрин Шварценеггер - «Интервью»
сделал предложение своей девушке – 29-летней Кэтрин Шварценеггер. О романе Прэтта с дочерью Арнольда Шварценеггера
стало известно летом прошлого года, а на днях влюбленные сыграли свадьбу.

Молодожены отпраздновали это знаменательное событие в кругу близких друзей и родственников на ранчо в Монтесито в Калифорнии. Торжественная церемония состоялась на Тихоокеанском побережье. На встречу с гостями жених и невеста приехали на гольф-карах.

«Вчера был лучший день в нашей жизни! Мы стали мужем и женой перед Богом, нашими семьями и теми, кого мы любим. Это было интимно, трогательно и эмоционально. Мы чувствуем себя благословенными, начиная эту новую главу нашей жизни. Мы так благодарны нашим семьям и нашим друзьям, которые были с нами рядом, и благодарны г-ну Джорджо Армани, который создал для меня платье в первый раз в моей жизни, и для Криса идеальный костюм. Сегодня утром мы не чувствуем ничего, кроме блаженства», - поделилась эмоциями Кэтрин в своем Инстаграме.
По данным СМИ, на празднике присутствовали родители невесты – Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер, а также ее братья и сестра. Кроме того, на свадьбе был и 6-летний сын Криса от первого брака, Джек.

Минувшей зимой стало известно, что 39-летний Крис Прэтт сделал предложение своей девушке – 29-летней Кэтрин Шварценеггер. О романе Прэтта с дочерью Арнольда Шварценеггера стало известно летом прошлого года, а на днях влюбленные сыграли свадьбу. Молодожены отпраздновали это знаменательное событие в кругу близких друзей и родственников на ранчо в Монтесито в Калифорнии. Торжественная церемония состоялась на Тихоокеанском побережье. На встречу с гостями жених и невеста приехали на гольф-карах. «Вчера был лучший день в нашей жизни! Мы стали мужем и женой перед Богом, нашими семьями и теми, кого мы любим. Это было интимно, трогательно и эмоционально. Мы чувствуем себя благословенными, начиная эту новую главу нашей жизни. Мы так благодарны нашим семьям и нашим друзьям, которые были с нами рядом, и благодарны г-ну Джорджо Армани, который создал для меня платье в первый раз в моей жизни, и для Криса идеальный костюм. Сегодня утром мы не чувствуем ничего, кроме блаженства», - поделилась эмоциями Кэтрин в своем Инстаграме. По данным СМИ, на празднике присутствовали родители невесты – Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер, а также ее братья и сестра. Кроме того, на свадьбе был и 6-летний сын Криса от первого брака, Джек.

Понравилось:
Автор: Феликс
Комментариев: 0




Крис Прэтт отправился в церковь после
12.11.18, 19:52
Крис Прэтт женится на дочери Шварценеггера -
16.01.19, 01:00
Крис Пратт женится на дочери Шварценеггера -
14.01.19, 16:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Яака Йоалы -
Биография Яака Йоалы Йоала Яак – это один из самых известных советских певцов поколения восьмидесятых. В тот период он был настоящей звездой. Его концерты собирали тысячи зрителей, а пластинки распродавались миллионными тиражами. Когда-то имя этого талантливого эстонского исполнителя было известно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика