Realist Web Fest: Дарья Мороз, Ирина Вилкова и Никита Тарасов - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Realist Web Fest: Дарья Мороз, Ирина Вилкова и Никита Тарасов - «Интервью»

09.08.19, 22:00

Realist Web Fest: Дарья Мороз, Ирина Вилкова и Никита Тарасов - «Интервью»
, Дарья Мороз
, Анна Цуканова-Котт
, Ирина Вилкова
, Никита Тарасов
и другие гости фестиваля Realist Web Fest.

фото: Антон Калинкин

фото: Мартин Фроилан Лаписсонде

фото: Мэттью Андерсон

фото: Алексей Марков

Со 2 по 6 августа в Нижнем Новгороде проходил второй международный фестиваль вэб-сериалов Realist Web Fest, организованный мультимедийным проектом The Digital Reporter. За пять дней участникам и гостям довелось перенасытиться плотной программой фестиваля, в которую входили не только ежедневные показы и растапливающие суровый августовский лёд вечеринки, но и различные деловые мероприятия: от презентации новой онлайн-платформы для показа и продвижения вэб-сериалов Chill до публичного обмена опытом российских и зарубежных киношкол. Кино-театру.ру посчастливилось стать частью этого замечательного фестиваля - и с традиционной медлительностью мы принимаемся за скрупулезный отчёт. О победителях фестиваля и других стоящих зрительского внимания конкурсантах мы обстоятельно расскажем чуть позже. А пока аперитив - блеск и нищета кремлевской брусчатки и красной дорожки, по которым успели пройтись Анастасия Меськова , Дарья Мороз , Анна Цуканова-Котт , Ирина Вилкова , Никита Тарасов и другие гости фестиваля Realist Web Fest. фото: Антон Калинкин фото: Анна Цуканова-Котт фото: Полина Филоненко фото: Анастасия Меськова фото: Андрей Миронов-Удалов фото: Ерден Телемисов фото: Сергей Нетиевский и Антон Калинкин фото: Екатерина Шумакова фото: Дарья Мороз фото: Ян Гэ фото: Никита Тарасов фото: Никита Тарасов фото: Екатерина Носик фото: Александр Кузнецов В жюри основного конкурса помимо актрисы Дарьи Мороз и директора Сеульского веб-фестиваля, режиссера Янг Ман Канга вошли победители Realist Web Fest прошлого года: режиссер веб-сериала «Бар «На грудь» Ирина Вилкова , казахстанский актер и режиссер веб-сериала «Всемогущий» Ерден Телемисов , режиссер уругвайского веб-сериала «Отель «Романов» Гастон Арманьо, режиссер немецкого веб-сериала «За грехи наши» Йоахим Юнг и режиссер израильского веб-сериала «Парикмахерская Хани» Томер Верехсон. фото: Йоахим Юнг, Ирина Вилкова,Янг Ман Канг,Томер Верехсон, Гастон Арманьо, Ерден Телемисов фото: Гастон Арманьо и Ерден Телемисов По итогам выбора жюри лучшим вэб-сериалом стала комедия «Миллионер из Балашихи». Лучшим режиссером признали Шоту Гамисонию (вэб-сериал «В постели» с Денисом Шведовым , Нино Нинидзе и Кириллом Кагановичем в ролях). фото: Янг Ман Канг,Елизавета Матросова и Кирилл Каганович Звание лучшего персонажа разделили герои бельгийского сериала «Больдюк и Брэдок» и аргентинской «Ночи любви». фото: Теофиль Ру фото: Мартин Фроилан Лаписсонде Награду за лучший сценарий отхватили американский проект «Театралы» и израильский анимационный сериал «Тупик». фото: Мэттью Андерсон В номинации «Выбор The Digital Reporter совместно с RuTube» победил российский проект «Коллежский асессор». фото: Алексей Марков А в конкурсе пилотов предсказуемо одержали победу создатели пародийной комедии «Закон и Беспорядок».

Автор: Алла

Фестиваль веб-сериалов Realist Web Fest
05.02.19, 13:00
Дарья Мороз и Ирина Вилкова выберут лучшие