Дочь Умы Турман готовится выпустить дебютный альбом - интервью

Дочь Умы Турман
Дочь Умы Турман готовится выпустить дебютный альбом - интервью
и Итана Хоука
– 21-летняя Майя Хоук – решила всерьез заняться музыкой. В Инстаграме она представила фрагмент из свой новой песни To Love A Boy.

Стихи к этому треку Майя сочинила сама, а музыку написал композитор Джесси Харрис. Будущая певица сообщила в Инстаграме, что уже 16 августа она выпустит сразу два сингла, а 21 августа она выступит в одном из клубов Нью-Йорка.

Также Майя Хоук заявила, что работает над дебютным альбомом, и эти две песни тоже войдут в него. Кроме того, Майя планирует построить и карьеру актрисы. В этом году она уже появилась в третьем сезоне сериала «Очень странные дела» и фильме Квентина Тарантино
«Однажды... в Голливуде».
Автор: Stevenson

Дочери Мадонны и Умы Турман снялись в