Роман Курцын стал медведем - «Интервью»

14.02.19, 13:00

Роман Курцын
Роман Курцын стал медведем - «Интервью»
подарил голос синему медведю в мультфильме «Волшебный парк Джун», который выйдет в российский прокат 21 марта. Об этом сообщает пресс-служба дистрибьютора ленты «Централ Партнершип».
Маленьких зрителей ожидает история о девочке, придумывающей удивительный Парк развлечений, который благодаря её неудержимой фантазии и вере в чудеса становится реальным. Оживают и обитатели Парка, волшебные звери, которые следят за работой аттракционов и развлекают гостей. Например, харизматичный медведь Бумер – лицо Парка, он встречает посетителей и заряжает их позитивом и сказочным настроением. Добрейшее и позитивное существо, он отличается от собратьев цветом шкуры и выдающимися габаритами, а также тем, что побаивается птиц и засыпает в любой непонятной ситуации.

фото: Пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип»
«Это мой первый опыт озвучания мультфильма, и, мне кажется, он удался. По крайней мере, у меня полное ощущение, что именно я сыграл этого медведя! Бумер – яркий и добрый парень. Думаю, с первой секунды появления на экране он влюбит в себя всех зрителей от мала до велика», – рассказал о своём персонаже Роман Курцын.
С 14 февраля популярного актёра можно увидеть на большом экране в комедии «Семь ужинов».
Автор: Lawman

Российский фильм "Т-34" не выйдет в 2018
05.12.18, 19:11
«Т-34» покажут в кинотеатрах IMAX - «Новости