«Переснимали по пять раз»: Кристина Асмус и Иван Янковский о постельных сценах в фильме «Текст» - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

26.10.19, 23:00

. Главные роли в картине сыграли Кристина Асмус
, Иван Янковский
и Александр Петров

«На самом деле, когда я только пришла на пробы к режиссеру Климу Шипенко
, - рассказала Кристина в интервью.

В беседе с Иваном Ургантом
«Поехали втроем: Клим Шипенко
, Ваня, я. Снимали в перерывах между загоранием и игристым»
, - поделилась Асмус.

, когда увидит «Текст».

24 октября в широкий прокат вышел фильм «Текст», который снят по одноименному роману Дмитрия Глуховского . Главные роли в картине сыграли Кристина Асмус , Иван Янковский и Александр Петров . Кстати, именно в фильме «Текст» Асмус впервые решила сняться в постельной сцене полностью обнаженной. «На самом деле, когда я только пришла на пробы к режиссеру Климу Шипенко , мы сразу с ним это обговорили. И он сказал: «Для меня это принципиально важный момент, чтобы героиня была абсолютно обнаженной - как есть, как в жизни». И меня это нисколько не смутило», - рассказала Кристина в интервью. На днях Иван и Кристина стали гостями шоу «Вечерний Ургант», где рассказали, что им было легко играть любовь. Все потому, что они уже были партнерами на театральной сцене. В беседе с Иваном Ургантом актриса рассказала, как проходили съемки нескольких сцен на Мальдивских островах. «Поехали втроем: Клим Шипенко , Ваня, я. Снимали в перерывах между загоранием и игристым», - поделилась Асмус. Артисты поговорили с Ургантом и о том, как снимались постельные сцены, которые Иван и Кристина сами снимали на мобильный телефон. По их словам, иногда приходилось повторять несколько раз: «Я помню тот момент, когда мы сняли дубль и позвали Клима. Он говорит: «Ну, неплохо, давайте еще раз». Мы второй раз снимаем. Он такой: «Неплохо, хорошо, но давайте еще раз». И так пять дублей», - рассказал Янковский. Кристина, в свою очередь, сказала, что раздеваться перед камерой было сложно. По ее словам, таких откровенных кадров в российском кино еще не было. Поэтому актриса даже не предполагает, что же скажет ее муж Гарик Харламов , когда увидит «Текст».

Автор: Борислав

Кристина Асмус рассказала, почему решилась
23.09.19, 14:00
Иван Охлобыстин прокомментировал скандал с