Женщина, которая поёт: трейлер киноверсии юбилейного концерта Аллы Пугачёвой - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Женщина, которая поёт: трейлер киноверсии юбилейного концерта Аллы Пугачёвой - «Интервью»

30.10.19, 00:01



Кинокомпания «Централ Партнершип» представила первый трейлер киноверсии юбилейного концерта Аллы Пугачёвой
Женщина, которая поёт: трейлер киноверсии юбилейного концерта Аллы Пугачёвой - «Интервью»
, который состоялся в Государственном Кремлевском дворце 17 апреля.
В создании концерта приняли участие настоящие звезды - театральный режиссер, лауреат премии «Золотая маска» Филипп Григорьян
, хореограф, режиссер театра кино и телевидения Егор Дружинин
, а также премьер Большого театра Артем Овчаренко.

«Сейчас я чувствую волнение, 10 лет я не выступала с сольными концертами, и всю жизнь я пою не для избранных, а для своего народа, поэтому счастлива, что пришла такая идея – единственный, прошедший в Москве концерт выпустить как киноверсию в кинотеатрах, - рассказала Алла Пугачёва. - Увидеть его хотели бы многие, и я очень рада, что это смогут сделать люди, начиная с Дальнего Востока и дальше по всей России.
Киноконцерт - это конечно что-то особенное: зритель видит меня крупно, ничего не ускользает от него. Я буду признательна каждому, кто придет в кинотеатр. Это будет действительно юбилей и общение душ. Я всегда заканчиваю концерт одной фразой – если хоть что-нибудь останется в вашем сердце, большей награды для себя я и не желаю.
Чтобы сделать концерт, нужна команда - музыканты, режиссер, звукорежиссер, но подбор репертуара мне диктует только жизнь. Для этого концерта я выбрала те песни, которые полностью соответствовали моим мыслям, моему отношению к жизни, к людям, это моя Исповедь. Теперь уже не от лица какой-то героини, а просто Исповедь Аллы Пугачевой
».

Продюсерами проекта выступили Анатолий Лопатин, Даша Соловьёва, Павел Лилиенфельд, Ксения Касимова и Екатерина Ли. За визуальную составляющую отвечал оператор Алексей Куприянов.
Киноверсия юбилейного концерта Аллы Пугачёвой выйдет в прокат по всей России 31 октября. Следите за расписанием сеансов в вашем городе.

Кинокомпания «Централ Партнершип» представила первый трейлер киноверсии юбилейного концерта Аллы Пугачёвой , который состоялся в Государственном Кремлевском дворце 17 апреля. В создании концерта приняли участие настоящие звезды - театральный режиссер, лауреат премии «Золотая маска» Филипп Григорьян , хореограф, режиссер театра кино и телевидения Егор Дружинин , а также премьер Большого театра Артем Овчаренко. «Сейчас я чувствую волнение, 10 лет я не выступала с сольными концертами, и всю жизнь я пою не для избранных, а для своего народа, поэтому счастлива, что пришла такая идея – единственный, прошедший в Москве концерт выпустить как киноверсию в кинотеатрах, - рассказала Алла Пугачёва. - Увидеть его хотели бы многие, и я очень рада, что это смогут сделать люди, начиная с Дальнего Востока и дальше по всей России. Киноконцерт - это конечно что-то особенное: зритель видит меня крупно, ничего не ускользает от него. Я буду признательна каждому, кто придет в кинотеатр. Это будет действительно юбилей и общение душ. Я всегда заканчиваю концерт одной фразой – если хоть что-нибудь останется в вашем сердце, большей награды для себя я и не желаю. Чтобы сделать концерт, нужна команда - музыканты, режиссер, звукорежиссер, но подбор репертуара мне диктует только жизнь. Для этого концерта я выбрала те песни, которые полностью соответствовали моим мыслям, моему отношению к жизни, к людям, это моя Исповедь. Теперь уже не от лица какой-то героини, а просто Исповедь Аллы Пугачевой». Продюсерами проекта выступили Анатолий Лопатин, Даша Соловьёва, Павел Лилиенфельд, Ксения Касимова и Екатерина Ли. За визуальную составляющую отвечал оператор Алексей Куприянов. Киноверсия юбилейного концерта Аллы Пугачёвой выйдет в прокат по всей России 31 октября. Следите за расписанием сеансов в вашем городе.

Понравилось:
Автор: Fulton
Комментариев: 0




Пугачёва, Алла Борисовна - Биографии
29.07.17, 23:08
«Куда смотрели режиссеры?»: Юлия Пересильд
22.05.19, 16:00
Максим Александрович Галкин - Биографии
08.08.17, 09:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Виталий Емашов - Биография
Виталий Емашов: биография Виталий Емашов - артист российского кино, получивший известность благодаря главным ролям в фильмах «Принцесса цирка»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика