Дженнифер Лопес представила собственный аромат - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Лопес представила собственный аромат - «Интервью»

29.11.19, 00:00



Недавно отметившая пятидесятилетие Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес представила собственный аромат - «Интервью»
представила новый парфюм.

Артистка уже в течение 17 лет выпускает духи под своим брендом. Несколько месяцев назад актриса, певица и модель выпустила новый продукт под названием «Promise», а на днях снялась в рекламной кампании в его поддержку.
Певица призналась, что ее вдохновляет женская сила, которую она черпает у матери Гваделупе, сестер Линды и Лесли, а также дочери Эммы. Они помогают ей верить в себя и уверенно идти вперед к своим целям, а также воплощать самые необыкновенные задумки.
В России собственный бренд косметики пока производит только певица и актриса Вера Брежнева
. Продукты «VERA», которые лично тестирует и использует Брежнева, можно приобрести по демократичной цене. Ранее она также представила собственную линейку обуви.

Недавно отметившая пятидесятилетие Дженнифер Лопес представила новый парфюм. Артистка уже в течение 17 лет выпускает духи под своим брендом. Несколько месяцев назад актриса, певица и модель выпустила новый продукт под названием «Promise», а на днях снялась в рекламной кампании в его поддержку. Певица призналась, что ее вдохновляет женская сила, которую она черпает у матери Гваделупе, сестер Линды и Лесли, а также дочери Эммы. Они помогают ей верить в себя и уверенно идти вперед к своим целям, а также воплощать самые необыкновенные задумки. В России собственный бренд косметики пока производит только певица и актриса Вера Брежнева . Продукты «VERA», которые лично тестирует и использует Брежнева, можно приобрести по демократичной цене. Ранее она также представила собственную линейку обуви.

Понравилось:
Автор: Longman
Комментариев: 0




Соблазнительная Дженнифер Лопес в рекламной
19.04.24, 20:43
Дженнифер Лопес поразила своим нарядом на
20.10.17, 17:36
Дженнифер Лопес порадовала "домашним" фото
26.10.17, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ханна Альстрем - Биография
Ханна Альстрем: биография Ханна Каролина Альстрем – шведская актриса. В фильмографии девушки - несколько десятков сериалов и полнометражных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика