Юрий Стоянов вновь встретит «Гостей из прошлого» - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Юрий Стоянов вновь встретит «Гостей из прошлого» - «Интервью»

12.11.22, 11:31

Юрий Стоянов вновь встретит «Гостей из прошлого» - «Интервью»
, Михаила Трухина
, Алексея Макарова
, Анны Невской
, Евгения Михеева
, Анастасии Акатовой
и Евгения Егорова
, сообщает пресс-служба телеканала.

.

В новом сезоне к актерскому составу присоединилась Мариэтта Цигаль-Полищук

За визуальные решения в сериале отвечали художники Михаил Вигдоров
Фаина») и Светлана КлеванскаяСпутники»). Над сериалом работала новая команда под руководством режиссера проектов СТС «Родком» и «Жена олигарха» Марии Кравченко
.

Комедийный сериал «Гости из прошлого» возвращается на СТС со вторым сезоном 21 ноября. Машину времени вновь запустят герои в исполнении Юрия Стоянова , Михаила Трухина , Алексея Макарова , Анны Невской , Евгения Михеева , Анастасии Акатовой и Евгения Егорова , сообщает пресс-служба телеканала. фото: Пресс-служба СТС По сюжету путешественники попадают как в IX век, так и в 1836 год и 1980-е, создавая при этом альтернативные реальности и временные петли. Герой Юрия Стоянова — ученый Матвей Пиотровский — старается вернуть всех и всё на свои места. При этом сам актер признается, что ему нельзя доверять машину времени: «Я бы не дал убить Пушкина, Лермонтова и, конечно же, попытался спасти Александра II. По крайней мере я бы ему сказал, вдоль какого канала не надо ехать и каких фамилий остерегаться. Но в историю вмешиваться категорически нельзя. И мой персонаж прекрасно это понимает». Авторы проекта больше года трудились над сценарием, проработав десятки концепций и вариантов развития истории. «Мы сохранили только героев, которым предложили совершенно новые обстоятельства для приключений. Будут погони на лошадях, дуэли, пластический грим, эффектные костюмы, известные исторические личности. Хочется создать комедию-развлечение, вызывающую как смех, так и эстетическое удовольствие от просмотра», — делится креативный продюсер Алексей Харитонов . фото: Пресс-служба СТС В новом сезоне к актерскому составу присоединилась Мариэтта Цигаль-Полищук , которая примерила образ ведуньи, напоминающей Бабу-ягу. По сюжету главные герои попадают во времена языческой Руси, где встречают ее героиню. На съемках было много исторических костюмов. Анастасии Акатовой предстояло сниматься в необычном свадебном наряде. «Я уже раз семь снималась в свадебных платьях, видимо, поэтому еще не замужем, — шутила актриса. — А это платье художники "собирали" тщательно: что-то из двадцатого века, что-то из девятнадцатого, есть влияние и наших девяностых. Но я бы не назвала это платьем мечты. Оно оказалось тяжелым и неудобным за счет длинного подола-шлейфа, который мне привязывали к ногам, чтобы я могла перемещаться по площадке». фото: Пресс-служба СТС Самыми массовыми сценами сезона стали масленичная ярмарка и бал, куда цесаревич Александр Николаевич приглашает главных героев. Дворцом будущего императора стали сразу три локации: музей-заповедник «Горки Ленинские», Центральный дом шахматиста и усадьба Морозова. Эпоху печенегов и вятичей тоже собирали «по частям» в этнопарке «Кочевник» и подмосковном лесу, где построили лагерь печенегов и деревню вятичей с деревянными домиками и языческими идолами. За визуальные решения в сериале отвечали художники Михаил Вигдоров — победитель премии АПКиТ в номинации «Лучшая работа художника по гриму» за драму «Зулейха открывает глаза», Назик Каспарова («Фаина») и Светлана Клеванская («Спутники»). Над сериалом работала новая команда под руководством режиссера проектов СТС «Родком» и «Жена олигарха» Марии Кравченко .

Автор: Матвей

Юрий Стоянов и Ян Цапник стали «Командой
06.11.18, 16:00
Istokiya написал песню для «Гостей» -