Дмитрий Орлов и Лиза Климова купаются в море ночью в отрывке мелодрамы «Лёгкое знакомство» - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

08.02.23, 11:30

.

Ведущие роли в картине исполнили Дмитрий Орлов
, Лиза Климова
, Дмитрий Колчин
, Михаил Шамков
, Ксения Чигина
и другие. В российский прокат «Лёгкое знакомство» вышло 2 февраля.

Кино-Театр.Ру предлагает вашему вниманию эксклюзивный отрывок мелодрамы Александра Крестникова «Лёгкое знакомство», основанной на пьесе маститого драматурга Валентина Красногорова . Мужчина и женщина знакомятся в курортном городе. Он — профессиональный психолог. Она — странная незнакомка, подошедшая к нему в ресторане. Кто она? Представительница древнейшей профессии или утонченная искательница приключений, действительно ли он ей понравился, или обаятельная красотка просто хочет заработать? Напоминающие психологический поединок отношения этих персонажей отражают их взаимное притяжение и недоверие друг к другу, их одиночество и стремление преодолеть его, желание и страх любви. «Эта история, на мой взгляд, будет интересна зрителям и через десять лет, и через двадцать. За последние столетия люди, по сути, мало в чем изменились. Мы поменяли гусиные перья на клавиши ноутбуков, но наши мысли, чувства, сомнения, страхи – те же», – считает режиссер Александр Крестников. Ведущие роли в картине исполнили Дмитрий Орлов , Лиза Климова , Дмитрий Колчин , Михаил Шамков , Ксения Чигина и другие. В российский прокат «Лёгкое знакомство» вышло 2 февраля.

Автор: Каролина

Психологический поединок: Анна
01.02.23, 11:31
Майя и её друзья спасают преследователя в