Психологический поединок: Анна Котова-Дерябина, Лиза Климова и Дмитрий Орлов - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

01.02.23, 11:31

, Кристина Казинская
, Лиза Климова
, Дмитрий Орлов
, Сергей Чирков
, Иван Николаев
и другие.

фото: Анна Котова-Дерябина

фото: Лиза Климова

фото: Дмитрий Орлов

фото: Кристина Казинская

фото: Иван Николаев

фото: Артур Цветков

фото: Сергей Чирков
Фильм «Лёгкое знакомство» в прокате со 2 февраля.

25 января в кинотеатре «Синема Парк Европейский» состоялась премьера фильма Александра Крестникова «Лёгкое знакомство». Картина рассказывает о мужчине и женщине, чьи отношения напоминают психологический поединок, отражающий их взаимное притяжение и недоверие друг к другу, одиночество и стремление преодолеть его, желание и страх любви. Среди гостей премьеры были Анна Котова-Дерябина , Кристина Казинская , Лиза Климова , Дмитрий Орлов , Сергей Чирков , Иван Николаев и другие. фото: Анна Котова-Дерябина фото: Лиза Климова фото: Дмитрий Орлов «В фильме нет жёсткой привязки к какому-то времени, нет социальности и злободневности. Это вневременной сюжет о вечной войне полов, которые не могут обойтись друг без друга, и о том, как трудно достичь взаимопонимания между такими разными существами, как мужчина и женщина. Эта история, на мой взгляд, будет интересна зрителям и через десять лет, и через двадцать. За последние столетия люди, по сути, мало в чём изменились. Мы поменяли гусиные перья на клавиши ноутбуков, но наши мысли, чувства, сомнения, страхи – те же», – рассказал о фильме режиссёр Александр Крестников. фото: Кристина Казинская фото: Иван Николаев фото: Артур Цветков фото: Сергей Чирков Фильм «Лёгкое знакомство» в прокате со 2 февраля.

Автор: Эдуард

Анна Михалкова, Александр Робак, Максим
06.09.19, 13:00
Юность, слава, одиночество: Настасья