Врач Марина Александрова столкнется с неизвестным вирусом в драме «Точка ноль» - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

12.05.23, 11:31

Марина Александрова

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви
В кадре компанию Александровой составят Сергей Марин
, Наталья Рогожкина
, Мария Рыщенкова
, Евгений Мундум
и Константин Белошапка
. Режиссерское кресло занял Сергей Пикалов
, Илья Бурец
, Василий Балашов
, Теймур Джафаров
и Анастасия Малышева
.

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви

Марина Александрова исполнит главную роль в драматическом сериале «Точка ноль». О старте съемок сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви, который занимается производством проекта совместно с кинокомпанией Team Films при поддержке Института развития интернета. фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви По сюжету опытный вирусолог Аня Маркова бросает личную и профессиональную жизнь в Москве и переезжает в Новосибирск, чтобы работать в местном вирусологическом центре. Она явно пытается сбежать от какой-то личной боли, но на новом месте судьба подбрасывает девушке еще одно испытание — из-за незаконной свалки крупного мясокомбината в ближайшей деревне фиксируется вспышка неизвестного вируса. Желая реабилитироваться за ошибки прошлого, Аня решает самостоятельно проверить деревню. Однако местные жители, не доверяя современным методам лечения и не осознавая всей опасности, настроены к вирусологу враждебно. В деревне разгорается чума нового типа. В кадре компанию Александровой составят Сергей Марин , Наталья Рогожкина , Мария Рыщенкова , Евгений Мундум и Константин Белошапка . Режиссерское кресло занял Сергей Пикалов («В клетке 2»), а за сценарий отвечал Кирилл Притула. Продюсерами проекта выступили Вадим Соколовский , Илья Бурец , Василий Балашов , Теймур Джафаров и Анастасия Малышева . фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви «Сериал «Точка ноль» — это история второго шанса, история про людей, которые могли совершить ошибку, потерять что-то в прошлом. Нам хочется увлечь зрителя уникальным миром, познакомить с героями, которые в критической ситуации приходят на помощь, становятся барьером между опасным вирусом и обычными людьми. Я верю, что такие простые люди со своими личными проблемами, сложностями в характере, отношениях — герои в своей работе!» — делится режиссер-постановщик Сергей Пикалов.

Автор: Charlson

Ангелина Стречина, Анна Котова и Лина
05.05.23, 11:32
Провинциальный чиновник Федор Добронравов