Врач Марина Александрова столкнется с неизвестным вирусом в драме «Точка ноль» - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Врач Марина Александрова столкнется с неизвестным вирусом в драме «Точка ноль» - «Интервью»

12.05.23, 11:31




Марина Александрова
Врач Марина Александрова столкнется с неизвестным вирусом в драме «Точка ноль» - «Интервью»
исполнит главную роль в драматическом сериале «Точка ноль». О старте съемок сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви, который занимается производством проекта совместно с кинокомпанией Team Films при поддержке Института развития интернета.

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви
По сюжету опытный вирусолог Аня Маркова бросает личную и профессиональную жизнь в Москве и переезжает в Новосибирск, чтобы работать в местном вирусологическом центре. Она явно пытается сбежать от какой-то личной боли, но на новом месте судьба подбрасывает девушке еще одно испытание — из-за незаконной свалки крупного мясокомбината в ближайшей деревне фиксируется вспышка неизвестного вируса. Желая реабилитироваться за ошибки прошлого, Аня решает самостоятельно проверить деревню. Однако местные жители, не доверяя современным методам лечения и не осознавая всей опасности, настроены к вирусологу враждебно. В деревне разгорается чума нового типа.
В кадре компанию Александровой составят Сергей Марин
, Наталья Рогожкина
, Мария Рыщенкова
, Евгений Мундум
и Константин Белошапка
. Режиссерское кресло занял Сергей Пикалов
В клетке 2»), а за сценарий отвечал Кирилл Притула. Продюсерами проекта выступили Вадим Соколовский
, Илья Бурец
, Василий Балашов
, Теймур Джафаров
и Анастасия Малышева
.

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви
«Сериал «Точка ноль» — это история второго шанса, история про людей, которые могли совершить ошибку, потерять что-то в прошлом. Нам хочется увлечь зрителя уникальным миром, познакомить с героями, которые в критической ситуации приходят на помощь, становятся барьером между опасным вирусом и обычными людьми. Я верю, что такие простые люди со своими личными проблемами, сложностями в характере, отношениях — герои в своей работе!» — делится режиссер-постановщик Сергей Пикалов.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Марина Александрова исполнит главную роль в драматическом сериале «Точка ноль». О старте съемок сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви, который занимается производством проекта совместно с кинокомпанией Team Films при поддержке Института развития интернета. фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви По сюжету опытный вирусолог Аня Маркова бросает личную и профессиональную жизнь в Москве и переезжает в Новосибирск, чтобы работать в местном вирусологическом центре. Она явно пытается сбежать от какой-то личной боли, но на новом месте судьба подбрасывает девушке еще одно испытание — из-за незаконной свалки крупного мясокомбината в ближайшей деревне фиксируется вспышка неизвестного вируса. Желая реабилитироваться за ошибки прошлого, Аня решает самостоятельно проверить деревню. Однако местные жители, не доверяя современным методам лечения и не осознавая всей опасности, настроены к вирусологу враждебно. В деревне разгорается чума нового типа. В кадре компанию Александровой составят Сергей Марин , Наталья Рогожкина , Мария Рыщенкова , Евгений Мундум и Константин Белошапка . Режиссерское кресло занял Сергей Пикалов («В клетке 2»), а за сценарий отвечал Кирилл Притула. Продюсерами проекта выступили Вадим Соколовский , Илья Бурец , Василий Балашов , Теймур Джафаров и Анастасия Малышева . фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви «Сериал «Точка ноль» — это история второго шанса, история про людей, которые могли совершить ошибку, потерять что-то в прошлом. Нам хочется увлечь зрителя уникальным миром, познакомить с героями, которые в критической ситуации приходят на помощь, становятся барьером между опасным вирусом и обычными людьми. Я верю, что такие простые люди со своими личными проблемами, сложностями в характере, отношениях — герои в своей работе!» — делится режиссер-постановщик Сергей Пикалов.

Понравилось:
Автор: Charlson
Комментариев: 0




Ангелина Стречина, Анна Котова и Лина
05.05.23, 11:32
Провинциальный чиновник Федор Добронравов
08.02.23, 11:31
Обманутый пенсионер Юрий Стоянов осваивает
09.02.23, 11:30

Надо знать.

Биография Исайи Вашингтона -
Биография Исайи Вашингтона Исайя Вашингтон – это яркий актер, известный по многим ролям в кино и на телевидении. «Корабль-призрак», «Голливудские копы», «Анатомия страсти» - все эти, а также некоторые другие работы нашего сегодняшнего героя, наверняка, прекрасно знакомы всем фанатам современного  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       3b769beb


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up