Алексей Серебряков и Евгений Кулик выиграют в «Лотерею» - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Алексей Серебряков и Евгений Кулик выиграют в «Лотерею» - «Интервью»

11.11.23, 11:30




В Сочи стартовали съемки авантюрной комедии «Лотерея» с Алексеем Серебряковым
Алексей Серебряков и Евгений Кулик выиграют в «Лотерею» - «Интервью»
и Евгением Куликом
в главных ролях, сообщает пресс-служба компании «Централ Партнершип», которая вместе с кинокомпанией «КУЛИК ПРОДАКШН» занимается производством фильма.

фото: Пресс-служба компании "Централ Партнершип"
«Лотерея» – история двух мужчин: Сергея, обладателя выигрышного лотерейного билета, и Алексея, его новоиспеченного партнера. В погоне за богатством мужчины понимают, что есть вещи, которые невозможно купить за деньги.
Над сценарием работали Евгений Кулик и Дмитрий Балуев
, режиссером выступает Софья Карпунина
.
«Мне кажется, это интересное сочетание: мужчины-авторы и актеры и женщина-режиссер. Зрителю будет интересно, потому что мы делаем историю на стыке жанров. Тут и комедия, и мелодрама, и экшен, и драма. Действие ни на секунду не замедляется, наоборот, темп и ставки постоянно наращиваются. Ну, и когда на кону стоит целый миллиард, все герои очень постараются, чтобы его заполучить. А зрителю будет за этим интересно и весело наблюдать. Плюс, конечно, визуальная эстетика - фильм делается зрелищным специально для проката. А для женщин у нас есть любовная линия в лучших традициях ромкома. А для меня это кино, в первую очередь, про человеческие отношения и отношения с самим собой», – отмечает Карпунина.
В прокат фильм выйдет в следующем году.

В Сочи стартовали съемки авантюрной комедии «Лотерея» с Алексеем Серебряковым и Евгением Куликом в главных ролях, сообщает пресс-служба компании «Централ Партнершип», которая вместе с кинокомпанией «КУЛИК ПРОДАКШН» занимается производством фильма. фото: Пресс-служба компании "Централ Партнершип" «Лотерея» – история двух мужчин: Сергея, обладателя выигрышного лотерейного билета, и Алексея, его новоиспеченного партнера. В погоне за богатством мужчины понимают, что есть вещи, которые невозможно купить за деньги. Над сценарием работали Евгений Кулик и Дмитрий Балуев , режиссером выступает Софья Карпунина . «Мне кажется, это интересное сочетание: мужчины-авторы и актеры и женщина-режиссер. Зрителю будет интересно, потому что мы делаем историю на стыке жанров. Тут и комедия, и мелодрама, и экшен, и драма. Действие ни на секунду не замедляется, наоборот, темп и ставки постоянно наращиваются. Ну, и когда на кону стоит целый миллиард, все герои очень постараются, чтобы его заполучить. А зрителю будет за этим интересно и весело наблюдать. Плюс, конечно, визуальная эстетика - фильм делается зрелищным специально для проката. А для женщин у нас есть любовная линия в лучших традициях ромкома. А для меня это кино, в первую очередь, про человеческие отношения и отношения с самим собой», – отмечает Карпунина. В прокат фильм выйдет в следующем году.

Понравилось:
Автор: Dernck
Комментариев: 0




Новый замминистра культуры будет курировать
08.08.18, 17:43
«Т-34» покажут в кинотеатрах IMAX - «Новости
19.11.18, 15:00
106 Кинорынок: Предварительная программа
23.05.18, 14:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Аморалова -
Биография Сергея Аморалова Сергей Аморалов (Суровенко) – это российский артист, известный публике как один из участников группы «Отпетые мошенники». Выступая в составе данного коллектива, этот неординарный парень ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика