Телевизионная премьера сериала «Оборотень» с Денисом Шведовым состоится 26 ноября - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

12.11.23, 11:31

и Максимом Щеголевым
, уточняет пресс-служба телеканала.

фото: пресс-служба телеканала РЕН ТВ
В сериале также снялись Алексей Морозов
, Алексей Кирсанов
и Юлия Франц
. Режиссером выступила Анна Курбатова
Дополнительный урок»). Шоураннером проекта значится Илья Огнев
, работавший над «Библиотекарем».

Телевизионная премьера сериала «Оборотень» состоится 26 ноября на РЕН ТВ. Начиная с 13:00, зрители смогут посмотреть все восемь эпизодов остросюжетного экшна с Денисом Шведовым и Максимом Щеголевым , уточняет пресс-служба телеканала. фото: пресс-служба телеканала РЕН ТВ Онлайн-премьера проекта состоялась на платформе Wink 21 сентября. По итогам показа первых эпизодов «Оборотень» продемонстрировал пятый старт среди всех сериальных проектов Wink Originals в 2023 году. «Номер пятый» присвоили главному герою (Шведов), который очнулся в неожиданном и не самом приятном месте. Он не помнит о себе ничего. Все, что у него есть, — открытка от некоего Петра некому Андрею. «Номеру пятому» предстоит вспомнить, что это его зовут Андрей Лазарев, и он, как и тот Петр с открытки (Щеголев), был сотрудником засекреченного департамента спецопераций ФСБ, подчиняющегося напрямую директору спецслужбы. На самом деле Петр и Андрей — боевой тандем, в котором Петр — куратор, а Андрей — универсальный боец, прошедший очень серьезную подготовку. За плечами Лазарева десятки успешных операций, но его последняя миссия оказалась провалена, а сам агент потерял память. «Главным импульсом, побудившим меня сняться в этом проекте, стал тот экшн, которым наполнен «Оборотень». Здесь его очень много, и мне стало интересно испытать себя в этих сценах после довольно долгого перерыва. Экшн в сериале нетипичный – мой герой не использует оружие, и это добавляет сложности. И, конечно, меня привлекла история – в ее центре человек, который пытается собрать свою жизнь, совершенно не помня, что с ним происходило в прошлом. Помочь в этом ему могут только оставленные им самим маячки, сигналы, зацепки. И зритель вместе с моим персонажем будет идти по ним, наблюдая, как герой снова обретает главную цель», – рассказывает Шведов. В сериале также снялись Алексей Морозов , Алексей Кирсанов и Юлия Франц . Режиссером выступила Анна Курбатова («Дополнительный урок»). Шоураннером проекта значится Илья Огнев , работавший над «Библиотекарем».

Автор: Haig

Боец Денис Шведов теряет память в сериале
18.09.23, 11:31
Александр Яценко проведет «Операцию "Неман"»