Евгений Ткачук, Юлия Хлынина и Даниил Воробьев снялись в «Кулачном» - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Евгений Ткачук, Юлия Хлынина и Даниил Воробьев снялись в «Кулачном» - интервью

02.03.24, 11:30

Завершились съемки приключенческой комедии Константина Смирнова
Евгений Ткачук, Юлия Хлынина и Даниил Воробьев снялись в «Кулачном» - интервью
«Кулачный» с участием Евгения Ткачука
, Юлии Хлыниной
и Даниила Воробьева

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko
Для исполнителя главной роли Марка-Малика Мурашкина

Руки вверх, или Панические атаки Лунтика: 100 российских фильмов 2024 года

В картине также заняты Андрей Смоляков
, Сергей Маковецкий
, Кирилл Полухин
, Михаил Евланов
и Андрей Пынзару
. За визуальную составляющую отвечают оператор Степан Бешкуров
и художник-постановщик Жанна Пахомова

Завершились съемки приключенческой комедии Константина Смирнова «Кулачный» с участием Евгения Ткачука , Юлии Хлыниной и Даниила Воробьева . Это совместная лента MEM Cinema Production и онлайн-кинотеатра Okko при поддержке Фонда кино. Дистрибьютором картины выступит кинокомпания «Централ Партнершип». Об этом сообщает пресс-служба платформы. фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko События фильма разворачиваются в Российской империи на рубеже XIX и XX веков. Тринадцатилетний дворянин и сирота Ваня Огарев бежит из Москвы в Нижний Новгород, спасаясь от убийц, подосланных его собственным дядей, решившим завладеть наследством мальчика. Для своей защиты Ваня нанимает случайно подвернувшегося ему кулачного бойца Волчка. Волчок должен помочь Ване добраться в целости и сохранности до Нижнего – там его ждет верный друг отца. Но все мероприятие с самого начала трещит по швам: фантазер, аристократ, эстет Ваня и неотесанный, хмурый мужик Волчок с самого начала едва выносят друг друга. Впереди их ждет опасное путешествие, которое навсегда изменит их обоих. Для исполнителя главной роли Марка-Малика Мурашкина «этот проект один из значимых. Это рост в моей актерской деятельности, и он навсегда останется в моей душе. Я благодарен всем участникам этого проекта». Читать Руки вверх, или Панические атаки Лунтика: 100 российских фильмов 2024 года В картине также заняты Андрей Смоляков , Сергей Маковецкий , Кирилл Полухин , Михаил Евланов и Андрей Пынзару . За визуальную составляющую отвечают оператор Степан Бешкуров и художник-постановщик Жанна Пахомова . Исторические сцены снимались в Коломне, Рыбинске, Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде. На данный момент фильм находится в монтажно-тонировочном периоде.

Автор: Forman

Завершились съемки «Министерства Всего
04.08.23, 11:30
Сергей Бурунов, Юлия Пересильд и Пётр Фадеев