«Жар-птица» Романа Михайлова с Марком Эйдельштейном и Александрой Киселевой откроет XII фестиваль «Короче» - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

01.08.24, 11:30

Новая картина Романа Михайлова
, Александра Киселева
, Ларик Маров
, Мария Мацель
, Чингиз Гараев
и другие, сообщает пресс-служба смотра.

фото: пресс-служба фестиваля
В проекте также принял участие рэп-исполнитель Хаски
«Жар-птица». Тизер

Новая картина Романа Михайлова «Жар-птица» станет фильмом открытия XII российского фестиваля короткометражного и дебютного кино «Короче». В фильме снялись Марк Эйдельштейн , Александра Киселева , Ларик Маров , Мария Мацель , Чингиз Гараев и другие, сообщает пресс-служба смотра. фото: пресс-служба фестиваля В проекте также принял участие рэп-исполнитель Хаски . Клип на его сингл «Сколько стоят деньги?», вышедший ранее, стал частью картины. Премьера фильма состоится 20 августа в Калининграде. По словам режиссера, «Жар-птица» – сказка о связи миров живых и ушедших, о свете как ткани мира, о театре и свободе. Съемки фильма проходили в городе Варанаси в Индии. По сюжету актриса и танцовщица театра летит в Индию, чтобы отыскать свою мать, которая когда-то бросила ее и примкнула к некой секте. Вскоре она перестает понимать, происходит ли то, что она видит в Индии или же это декорации внутри ее родного театра. Маски, куклы, песни – это происходит на площади небольшого города или на одной из площадок Петербурга? «Жар-птица». Тизер XII российский фестиваль «Короче» пройдет с 20 по 25 августа в Калининграде. Основная конкурсная программа смотра включает секцию короткометражных картин и программу полнометражного дебютного кино. Все фильмы, участвующие в конкурсе фестиваля, демонстрируются впервые, ежегодно в программе смотра более 40 премьер дебютных картин. Участники основного конкурса этого года будут объявлены позднее.

Автор: Филипп

Объявлен фильм открытия Венецианского
18.07.17, 10:33
Шестой фестиваль «Короче» начинает прием