Аманда Холден - одна из самых популярных телеведущих туманной Англии - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

02.08.17, 06:20

Аманда Холден - одна из самых популярных телеведущих туманной Англии

Аманда Холден - одна из самых популярных телеведущих туманной Англии

Личная жизнь
Интересные факты

Аманда Холден, полное имя Аманда Луиза Холден, родилась 16 февраля 1971 года в Великобритании, выросла в небольшом поселении графства Гемпшир. Отец покинул семью, когда дочери исполнилось пять лет. В школьные годы Аманда Холден начала приобщаться к великому искусству лицедейства, и в возрасте девяти лет девочка уже была звездой местного театра. А в шестнадцать она вместе с матерью и отчимом перебралась в Борнмут, где ее родители стали работать управляющими небольшой гостиницы. Аманда Холден - одна из самых популярных телеведущих туманной Англии В то время как сама Аманда стала изучать драму и английскую литературу с Терри Кларком и Чарльзом Лэмбом в Колледже Борнмута и Пула. Она успешно прослушивала курс независимой театральной школы Академии Mountview театра Искусства в области Вуд-Грин Северного Лондона, тогда девушке исполнилось только 18 лет. Получив престижное высшее образование в июле 1994 года, начинающая актриса поступила на службу в театр "Jellicoe Theatre", на знаменитой сцене которого и сыграла свои первые значимые роли. Аманда Холден - одна из самых популярных телеведущих туманной Англии Постепенно подошло время и кинокарьеры Аманды Холден. Дебютом талантливой актриса стала роль Джеральдины в телевизионном сериале "The Grimleys", к сожалению, он, как и последующее ее появление в фильмах: "Jonathan Creek", "Goodness Gracious Me", "Intimate Relations", не принес ожидаемого успеха. Аманда Холден большее внимание стала уделять приглашениям в качестве ведущей британских телешоу, именно на этом поприще актрису и ждал оглушительный успех. Однако Аманда Холден сыграла ведущие роли в сериалах и фильмах: "Britain's Got Talent", "Wild at Heart" "Mad About Alice", "4:50 From Paddington", "Eternal Rectangle", "Ready When You Are, Mr McGill", "Cutting It", "Hearts and Bones", "Don't Go Breaking My Heart". 2009 год стал для актрисы на редкость плодотворным в ее киношной жизни. Аманда Холден появилась в роли очаровательной хозяйки Лизии в комедии положений канала "BBC12" – "Купол цирка". Другие телевизионные проекты Аманды Холден включили в этом же году ее участие в трех сериях комедии-хите "Целуй меня, Кейт" рядом с непревзойденным Кэролайн Квентино. Так же актриса сыграла в телекомедии "Знаменитость" с Гарри Энфилдом, появилась в одобренном критиками сериале канала "Би-би-си" – "Сердца и Кости" рядом с Дамианом Льюисом, ярко засветилась в эпизоде у Джонатана Крика в "Проблемах…" и в "Дне подарков" вместе с Джеральдин Макьюэном и Джоном Ханной. Помимо всего прочего, весной этого же года американская сеть Си-Би-Эс предложила Аманде Холден работу на популярном "Раннем Шоу" рядом с постоянными участниками Гарри Смитом и Мэгги Родригес. И буквально летом 2009 года Холден стала обозревателем светской хроники для "Новостей" журнала "Знаменитости в мире". Успешная карьера телеведущей, профессионализм и коммуникабельность подтолкнули на создание собственного трехчасового шоу "Фантастическая жизнь Аманды Холден" в январе 20010 года. Личная жизнь Личная жизнь одной из самых красивых телеведущих туманной Англии, конечно, на виду у всех. Это впрочем, не особо смущает саму хозяйку этой личной жизни. В 1995 году Аманда Холден вышла замуж за комического актера Ли Дениса, к сожалению, брак распался уже в 2003 году. В январе 2006 года актриса родила первенца – очаровательную, как и сама мама, дочку Луизу Флоренс. В 2008 году по неофициальным данным, состоялась свадьба Аманды Холден и известного гонщика, на церемонию которой было приглашено большое число знаменитых людей, в основном известные британские творческие персоны. Интересные факты В 2007 году Аманда Холден стала лицом кампании "Everton's "Breast Cancer", которая занимается пропагандой борьбы против рака груди.

Автор: Goldman

Аманда Сейфрид на премьере фильма на
02.09.17, 10:40
Аманда Сейфрид рассказала о своем тяжелом