В погоне за счастьем (2006) - Биографии
Крис Гарднер – отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют. Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во чтобы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.
В погоне за счастьем (2006)
Бюджет: $55 000 000
В погоне за счастьем (2006)
Понравилось:
Автор: Neal
Комментариев: 0
Надо знать.
Биография Марины Могилевской

Смотреть фото Биография Марины Могилевской Марина Могилевская – это женщина, о которой можно рассказать очень многое. В ее судьбе были театр, кино и телевидение. В разные годы она сумела прекрасно проявить себя в самых разных отраслях. А потому, в нашей сегодняшней статье каждый из читателей
→ Подробнее:)

Мы в соц. сетях
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
Сегодня
«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино.
Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила.
Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта.
Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе

