Фил Хит - Путешествие на Олимпию - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Фил Хит - Путешествие на Олимпию

Фил Хит - Путешествие на Олимпию

Смотрим!

илу Хиту (настоящее имя Филипп Джеррод Хит) дали прозвище "Талант" не просто так. Этот парень действительно одаренный культурист. Фил Хит еще молод как для культуриста, родился он в 1979 году, а в 2002 начал заниматься бодибилдингом. Через три года Фил Хит стал абсолютным чемпионом NPC USA Championships 2005, после чего получил профессиональную карту IFBB. Фил Хит стал сенсацией, когда выиграл свои первые профессиональные соревнования Колорадо Про и Нью-Йорк Про 2006. В 2007 году Фил Хит становится 5-ым на Арнольд Классик, но решает пропустить Олимпию, улучшая свою форму. В 2008 Фил становится 2-ым на Арнольде и 3-им на Олимпии. Фил Хит - Путешествие на Олимпию Теперь осталась единственная цель - победа на Олимпии 2009. На этой цели Фил полностью сосредоточен и идет к ней. Видео отражает это важное время в жизни Фила Хита. Мы увидим тренировки, отдых, питание, восстановительные процедуры, все что необходимо для победы в самом важном турнире. Фил Хит - Путешествие на Олимпию К сожалению, на Олимпии 2009 Фил Хит стал 5-ым. Это было огромным разочарованием для Фила и его фанатов. Видео повествует об эмоциях, впечатлениях и следующих целях Фила. Смотрим!

Автор: Nash

Биография Стива Ривза - Иностранные актеры.
02.08.17, 08:10
Сары Мальдонадо - Биографии
23.07.17, 09:37
Арнольд Шварценеггер - Трейлеры