Набирая обороты » Всё о Шоу Бизнесе

Набирая обороты

12.08.17, 17:20

Набирая обороты

В новом интервью с Entertainment Weekly Бен Аффлек прокомментировал ситуацию с досъемками «Лиги Справедливости», поделившись своим мнением об уходе Зака Снайдера с поста режиссера и рассказав о вкладе в проект Джосса Уидона.

«Произошедшая с “Лигой” история на самом деле довольно неортодоксальна. У Зака случилась семейная трагедия, поэтому ему пришлось покинуть проект, и это ужасно. Что касается самого фильма, то Джосс - лучший кандидат на замену, которого только можно найти, и нам очень повезло, что он согласился поработать над фильмом. В итоге картина получится интригующим детищем двух разных постановщиков, каждому из которых присущи собственное уникальное видение и умение обращаться с материалом. Ранее я никогда не сталкивался с подобным опытом. При этом мне безумно нравится работать с Заком, и я в восторге от тех вещей, что мы сделали вместе с Джоссом», - заявил актер.

Набирая обороты

И хотя новость о масштабных пересъемках блокбастера стала достоянием широкой общественности, Аффлек уверяет, что этот процесс не говорит ничего плохого о самой ленте и киновселенной DC: «Все фильмы, над которыми я работал, сталкивались с досъемками. “Операцию Арго” мы переснимали целых полторы недели, а “Прощай, детка, прощай” - 4 дня! Сейчас наступило самое благоприятное время для работы с DC, они набирают обороты и делают всё правильно. Появилось ощущение, что всё действительно работает».

Набирая обороты

В широком прокате «Лига Справедливости» стартует 16 ноября.


В новом интервью с Entertainment Weekly Бен Аффлек прокомментировал ситуацию с досъемками «Лиги Справедливости», поделившись своим мнением об уходе Зака Снайдера с поста режиссера и рассказав о вкладе в проект Джосса Уидона. «Произошедшая с “Лигой” история на самом деле довольно неортодоксальна. У Зака случилась семейная трагедия, поэтому ему пришлось покинуть проект, и это ужасно. Что касается самого фильма, то Джосс - лучший кандидат на замену, которого только можно найти, и нам очень повезло, что он согласился поработать над фильмом. В итоге картина получится интригующим детищем двух разных постановщиков, каждому из которых присущи собственное уникальное видение и умение обращаться с материалом. Ранее я никогда не сталкивался с подобным опытом. При этом мне безумно нравится работать с Заком, и я в восторге от тех вещей, что мы сделали вместе с Джоссом», - заявил актер. И хотя новость о масштабных пересъемках блокбастера стала достоянием широкой общественности, Аффлек уверяет, что этот процесс не говорит ничего плохого о самой ленте и киновселенной DC: «Все фильмы, над которыми я работал, сталкивались с досъемками. “Операцию Арго” мы переснимали целых полторы недели, а “Прощай, детка, прощай” - 4 дня! Сейчас наступило самое благоприятное время для работы с DC, они набирают обороты и делают всё правильно. Появилось ощущение, что всё действительно работает». В широком прокате «Лига Справедливости» стартует 16 ноября.

Понравилось:
Автор: Black
Комментариев: 0




Крепкий тандем
06.11.17, 13:45
Джосс Уидон вносит коррективы в "Лигу
16.08.17, 15:10
Аффлек признал справедливой критику "Бэтмена
09.10.17, 17:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Игорь Петренко
Российский актёр театра и кино Дата рождения: 23 августа 1977 ( девы) Место рождения: Потсдам, ГДР  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика