Джош Бролин отказал Джеймсу Кэмерону » Всё о Шоу Бизнесе

Джош Бролин отказал Джеймсу Кэмерону

13.08.17, 08:01


В августе 2017 года Джеймс Кэмерон рассказал, кто будет главным антагонистом в «Аватаре 2». И хотя картина увидит свет не раньше 2020 года, общественности становятся известны новые подробности сразу четырех сиквелов проекта (тем более, что в планах Кэмерон – съемки всех продолжений одновременно). Например, что зрителю предстоит увидеть подводный мир Пандоры, и т.д. Однако «просачиваются» и другие детали – в частности, кого мы в сиквелах проекта точно не увидим.
Так, в недавнем интервью
Esquire, приуроченному к выходу фильма «Дело храбрых», Джош Бролин рассказал, что отказался от роли в продолжении «Аватара», не уточнив при этом, какого персонажа предложил ему сыграть Кэмерон. В свою очередь, режиссер болезненно воспринял отказ.
«Если я не хочу сниматься в «Аватаре», то я не буду сниматься в «Аватаре». Джеймс Кэмерон может и дальше обзывать меня на разные лады. Не важно. Если он после этого заявления спросит меня: «Зачем ты предаешь это огласке?», - я отвечу: «Потому что так все и было», - поделился Бролин. Однако, если учесть замечания самого Кэмерона о новых героях франшизы – он отмечал, что их будет не так уж много и роль им будет уделена не такая уж значительная – вряд ли персонаж Бролина существенно повлиял бы на сюжет.


В августе 2017 года Джеймс Кэмерон рассказал, кто будет главным антагонистом в «Аватаре 2». И хотя картина увидит свет не раньше 2020 года, общественности становятся известны новые подробности сразу четырех сиквелов проекта (тем более, что в планах Кэмерон – съемки всех продолжений одновременно). Например, что зрителю предстоит увидеть подводный мир Пандоры, и т.д. Однако «просачиваются» и другие детали – в частности, кого мы в сиквелах проекта точно не увидим. Так, в недавнем интервью Esquire, приуроченному к выходу фильма «Дело храбрых», Джош Бролин рассказал, что отказался от роли в продолжении «Аватара», не уточнив при этом, какого персонажа предложил ему сыграть Кэмерон. В свою очередь, режиссер болезненно воспринял отказ. «Если я не хочу сниматься в «Аватаре», то я не буду сниматься в «Аватаре». Джеймс Кэмерон может и дальше обзывать меня на разные лады. Не важно. Если он после этого заявления спросит меня: «Зачем ты предаешь это огласке?», - я отвечу: «Потому что так все и было», - поделился Бролин. Однако, если учесть замечания самого Кэмерона о новых героях франшизы – он отмечал, что их будет не так уж много и роль им будет уделена не такая уж значительная – вряд ли персонаж Бролина существенно повлиял бы на сюжет.

Понравилось:
Автор: Simpson
Комментариев: 0




Джеймс Кэмерон раскрыл подробности сиквелов
10.08.17, 13:50
Джеймс Кэмерон рассказал о следующих
14.08.17, 08:00
Крис Эванс и Ченнинг Татум могли сыграть в
20.02.19, 09:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Константин Милованов -
Константин Милованов: биография Поклонники актера и кинокритики уверены, что Константин Милованов сегодня недооценен, несмотря на десятки сыгранных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика