Паттинсон намекнул на возможность работы со Стюарт » Всё о Шоу Бизнесе

Паттинсон намекнул на возможность работы со Стюарт

16.08.17, 16:11

Паттинсон намекнул на возможность работы со Стюарт

Неделю назад глава Lionsgate, кинокомпании, выпустившей сагу "Сумерки", сообщил, что продолжение последует, как только автор книг Стефани Майер возьмется за перо. "Можно рассказать еще много историй, и мы готовы это сделать", — сказал топ-менеджер. Никаких комментариев о возможном участии в новых проектах исполнителей главных ролей сделано не было, но интригу неожиданно внес Роберт Паттинсон. Когда журналист The Huffington Post озвучил актеру слова представителя Lionsgate, Паттинсон воодушевившись, переспросил, правда ли это, после чего восторженно крикнул: "О, да!". Репортер поинтересовался, значит ли такая реакция, что Роберт готов вернуться во франшизу. "Ну, никогда ничего не ясно заранее. В то время меня этот проект вдохновлял. Это действительно было классно", — ответил Паттинсон.

При этом отношение актера к "Сумеркам" заметно изменилось: если в конце работы в проекте он категорически отвергал любые предположения о новых фильмах саги, то теперь "с уважением воспринимает любовь поклонниц, давших возможность авторам франшизы заработать три миллиарда долларов". "Роб отдает себе отчет, что его репутация навсегда связана с Эдвардом Калленом, и нет смысла этому сопротивляться", — пишет автор статьи.

Вероятность возвращения в "Сумерки", озвученная Паттинсоном, означает, что актер готов вновь работать со своей бывшей коллегой и подругой Кристен Стюарт. Роман пары начался в 2008-м и официально закончился в 2012 году, после того как Кристен изменила Роберту с режиссером фильма "Белоснежка и охотник" Рупертом Сандерсом. Расставание было тяжелым. Позже, в октябре прошлого года, впервые заговорив о своих отношениях с Паттинсоном, Стюарт назвала их роман "фальшивым", однако недавно, вернувшись к этой теме, призналась, что ее любовь была "настоящей".


Источник: segodnya.ua

Неделю назад глава Lionsgate, кинокомпании, выпустившей сагу "Сумерки", сообщил, что продолжение последует, как только автор книг Стефани Майер возьмется за перо. "Можно рассказать еще много историй, и мы готовы это сделать", — сказал топ-менеджер. Никаких комментариев о возможном участии в новых проектах исполнителей главных ролей сделано не было, но интригу неожиданно внес Роберт Паттинсон. Когда журналист The Huffington Post озвучил актеру слова представителя Lionsgate, Паттинсон воодушевившись, переспросил, правда ли это, после чего восторженно крикнул: "О, да!". Репортер поинтересовался, значит ли такая реакция, что Роберт готов вернуться во франшизу. "Ну, никогда ничего не ясно заранее. В то время меня этот проект вдохновлял. Это действительно было классно", — ответил Паттинсон. При этом отношение актера к "Сумеркам" заметно изменилось: если в конце работы в проекте он категорически отвергал любые предположения о новых фильмах саги, то теперь "с уважением воспринимает любовь поклонниц, давших возможность авторам франшизы заработать три миллиарда долларов". "Роб отдает себе отчет, что его репутация навсегда связана с Эдвардом Калленом, и нет смысла этому сопротивляться", — пишет автор статьи. Вероятность возвращения в "Сумерки", озвученная Паттинсоном, означает, что актер готов вновь работать со своей бывшей коллегой и подругой Кристен Стюарт. Роман пары начался в 2008-м и официально закончился в 2012 году, после того как Кристен изменила Роберту с режиссером фильма "Белоснежка и охотник" Рупертом Сандерсом. Расставание было тяжелым. Позже, в октябре прошлого года, впервые заговорив о своих отношениях с Паттинсоном, Стюарт назвала их роман "фальшивым", однако недавно, вернувшись к этой теме, призналась, что ее любовь была "настоящей". Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Филимон
Комментариев: 0




Роберт Паттинсон соврал Кристоферу Нолану о
09.08.20, 17:15
Роберт Паттинсон сильно похудел
15.09.17, 14:39
Роберт Паттинсон снялся в новом фотосете
13.08.17, 10:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Элайджи Вуда -
Смотреть все фото Биография Элайджи Вуда Кто не знает обаятельного и притягательного красавчика, который исполнил главную роль Фродо у всеми полюбившейся трилогии Питера Джексона «Властелин колец»? Многие, однозначно! Но мало кто в курсе, с чего начинался его звездный путь. Детство и семья 28  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 Накрутка голосований тут;loot.farm      


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика