Полански обвинили в совращении ребенка » Всё о Шоу Бизнесе

Полански обвинили в совращении ребенка

24.10.17, 08:00

Полански обвинили в совращении ребенка

Американская художница Марианна Бернард обвинила известного режиссера Романа Полански в совращении ее в детстве. По утверждениям женщины, инцидент произошел, когда ей было 10 лет, передает The Sun.

По утверждениям Бернард, режиссер в 1975 году договорился с матерью о фотосессии девочки. Она была организована на пляже, среди камней.

"Там была куча больших камней, на этих камнях он меня фотографировал", - отметила она.

Также Бернард добавила, что изначально Полански попросил ее снять бюстгальтер, что она выполнила без особых колебаний.

"Я не чувствовала дискомфорта, потому что мне было десять лет, и я часто ходила без лифчика. Но потом он захотел, чтобы я сняла плавки - и мне стало совсем не по себе. Внезапно я осознала, что моя мать куда-то пропала. Я не знала, куда она делась. После этого он начал домогаться меня", - отметила женщина.


Источник: korrespondent.net

Американская художница Марианна Бернард обвинила известного режиссера Романа Полански в совращении ее в детстве. По утверждениям женщины, инцидент произошел, когда ей было 10 лет, передает The Sun. По утверждениям Бернард, режиссер в 1975 году договорился с матерью о фотосессии девочки. Она была организована на пляже, среди камней. "Там была куча больших камней, на этих камнях он меня фотографировал", - отметила она. Также Бернард добавила, что изначально Полански попросил ее снять бюстгальтер, что она выполнила без особых колебаний. "Я не чувствовала дискомфорта, потому что мне было десять лет, и я часто ходила без лифчика. Но потом он захотел, чтобы я сняла плавки - и мне стало совсем не по себе. Внезапно я осознала, что моя мать куда-то пропала. Я не знала, куда она делась. После этого он начал домогаться меня", - отметила женщина. Источник: korrespondent.net

Понравилось:
Автор: Fulton
Комментариев: 0




Романа Полански снова обвиняют в
17.08.17, 16:12
Голливудскую актрису обвинили в совращении
05.04.18, 08:00
Полански решил подать в суд на американскую
11.05.18, 14:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Наташи Хенстридж -
Биография Наташи Хенстридж Детство и семья Наташи Хенстридж Девочка родилась в небольшом канадском городе. Мама Наташи была домохозяйкой, а папа работал в должности агента рынка автомобильной промышленности. Её детство проходило в Форт-МакМюррей в трейлерном парке. Семья жила в автофургоне. В свои  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
16-02-2018, 18:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика