Минкульт поддержит докудрамы о военачальниках и государственных деятелях » Всё о Шоу Бизнесе

Минкульт поддержит докудрамы о военачальниках и государственных деятелях

18.08.17, 12:34

С комплектом документов, необходимых для подачи заявки, можно ознакомиться на
официальном сайте ведомства

С 17 августа 2017 года Министерство культуры начинает прием заявок от кинокомпаний, претендующих на получение субсидий из федерального бюджета. Ведомство поддержит производство полнометражных игровых картин в жанре докудрамы. Ленты должны рассказывать о военачальниках, государственных и партийных деятелях, чьи судьбы стали отражением эпохи. Заявки принимаются до 1 сентября 2017 года. О сроках рассмотрения заявок, объеме финансирования и количестве проектов, которые получат поддержку, не сообщается. С комплектом документов, необходимых для подачи заявки, можно ознакомиться на официальном сайте ведомства Напоминаем, что недавно были объявлены результаты питчингов Минкульта. По итогам очной защиты субсидии получили 39 авторских и экспериментальных картин, 12 дебютных лент и 8 детских фильмов.

Автор: Kennett

Минкульт поддержит фильмы в прокате
08.08.17, 17:52
Новый конкурс Минкульта: Субсидии на