Минкульт поддержит фильмы в прокате » Всё о Шоу Бизнесе

Минкульт поддержит фильмы в прокате

08.08.17, 17:52


С 8 августа 2017 года Минкульт начинает прием заявок от кинокомпаний, претендующих на получение субсидий на финансовое обеспечение расходов, связанных с прокатом полнометражных игровых и анимационных национальных фильмов в 2017 году. Подать заявку можно до 22 августа, сообщается на
сайте ведомства.



Минкульт проводит конкурс на субсидирование фильмов в прокате, в третий раз в этом году. Как сообщили «ПрофиСинема» в ведомстве, по итогам первых двух конкурсов в мае 2017 года субсидии были предоставлены 14 лентам. Сколько картин получат поддержку в этот раз, станет известно после рассмотрения проектов экспертным советом.



В 2016 году поддержку в размере 1 млн. рублей (на каждый фильм) получили 16 картин: «30 свиданий», «Инсайт», «Осенью 41-го», «Тайна Снежной королевы», «Кольца мира», «Зоология», «Психи», «Городские птички», «Тряпичный союз», «Опасные каникулы», «Монах и бес», «Тэли и Толи», «Петербург. Только по любви», «Огни большой деревни», «Ура! Каникулы!» и «28 панфиловцев».


С 8 августа 2017 года Минкульт начинает прием заявок от кинокомпаний, претендующих на получение субсидий на финансовое обеспечение расходов, связанных с прокатом полнометражных игровых и анимационных национальных фильмов в 2017 году. Подать заявку можно до 22 августа, сообщается на сайте ведомства. Минкульт проводит конкурс на субсидирование фильмов в прокате, в третий раз в этом году. Как сообщили «ПрофиСинема» в ведомстве, по итогам первых двух конкурсов в мае 2017 года субсидии были предоставлены 14 лентам. Сколько картин получат поддержку в этот раз, станет известно после рассмотрения проектов экспертным советом. В 2016 году поддержку в размере 1 млн. рублей (на каждый фильм) получили 16 картин: «30 свиданий», «Инсайт», «Осенью 41-го», «Тайна Снежной королевы», «Кольца мира», «Зоология», «Психи», «Городские птички», «Тряпичный союз», «Опасные каникулы», «Монах и бес», «Тэли и Толи», «Петербург. Только по любви», «Огни большой деревни», «Ура! Каникулы!» и «28 панфиловцев».

Понравилось:
Автор: Gilson
Комментариев: 0




Новый конкурс Минкульта: Субсидии на
29.05.18, 11:36
Минкульт поддержит докудрамы о
18.08.17, 12:34
Минкульт поддержит недели российского кино
08.06.18, 10:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джейсона Момоа -
Биография Джейсона Момоа Джейсон Момоа (полное имя Джозеф Джейсон Намакеаха Момоа) – американский актер, продюсер и сценарист. Появился на свет 1 августа 1979 года в столице Гавайских островов – Гонолулу. → Американский актер гавайского происхождения Джейсон Момоа Детство Джейсона Момоа  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика