Почему Дженнифер Энистон не пользуется соцсетями » Всё о Шоу Бизнесе

Почему Дженнифер Энистон не пользуется соцсетями

23.08.17, 16:03

Почему Дженнифер Энистон не пользуется соцсетями

Поклонники Дженнифер Энистон знают, что звезда "Друзей", в отличие от многих коллег по киноиндустрии, предпочитает не пользоваться соцсетями – и в новом интервью Vogue Дженнифер еще раз объяснила, почему обходит популярные медиа стороной.

На вопрос, почему она не пользуется соцсетями, Энистон ответила: "Ради собственной психики! Если честно, когда я оглядываюсь вокруг и вижу людей, уткнувшихся в свои телефоны, мне кажется, что мы столько всего упускаем. И ведь мы сами это создали. Я приравниваю это к табачной индустрии; в детстве и так очень сложно расти, искать себя, становиться тем, кто ты есть на самом деле – а теперь к этому добавились еще и соцсети, дополнительное давление – видеть, как кому-то нравится или не нравится то, что ты делаешь. Мы сами себе создаем новые испытания, и это такой груз".


Источник: segodnya.ua

Поклонники Дженнифер Энистон знают, что звезда "Друзей", в отличие от многих коллег по киноиндустрии, предпочитает не пользоваться соцсетями – и в новом интервью Vogue Дженнифер еще раз объяснила, почему обходит популярные медиа стороной. На вопрос, почему она не пользуется соцсетями, Энистон ответила: "Ради собственной психики! Если честно, когда я оглядываюсь вокруг и вижу людей, уткнувшихся в свои телефоны, мне кажется, что мы столько всего упускаем. И ведь мы сами это создали. Я приравниваю это к табачной индустрии; в детстве и так очень сложно расти, искать себя, становиться тем, кто ты есть на самом деле – а теперь к этому добавились еще и соцсети, дополнительное давление – видеть, как кому-то нравится или не нравится то, что ты делаешь. Мы сами себе создаем новые испытания, и это такой груз". Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0




Дженнифер Энистон снимется в сериале
31.07.17, 10:10
Энистон раскритиковала современные стандарты
15.08.17, 14:10
Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон позируют
11.11.17, 13:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Шейлин Вудли -
Смотреть фото Биография Шейлин Вудли Некоторые актеры ждут своей звездной роли годами, но Шейлин Вудли повезло уже на старте – в 17 лет она проснулась знаменитой. Роль Эми Юргенс в самом рейтинговом сериале ABC Family «Тайная жизнь американского подростка» принесла юной актрисе не только 5  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика