Энистон раскритиковала современные стандарты красоты » Всё о Шоу Бизнесе

Энистон раскритиковала современные стандарты красоты

15.08.17, 14:10

Энистон раскритиковала современные стандарты красоты

48-летняя голливудская актриса Дженнифер Энистон решила высказать свое мнение по поводу одной из самых обсуждаемых проблем последних лет – бодишейминга.
На днях в интервью авторитетному журналу Vogue Дженнифер Энистон рассказала, что думает относительно современных стандартов красоты.

Она призналась, что не понимает, почему в прессе так активно освещается эта тема. Энистон посоветовала зрителями и всем людям принимать себя и свое тело и просто наслаждаться жизнью вне зависимости от реакции окружающих.

"Мне кажется, что многие таблоиды и журналы просто-напросто берут человеческое тело и распределяют по определенной категории. И не так важно, о чем идет речь: бодипозитив, бодишейминг или что-то еще... Я не понимаю, зачем это делать, преследуя лишь цель развлечь вас, и таким образом оскорбить людей, у которых якобы есть проблема. В моем подсознании происходят перемены, а в остальном – кого должно заботить?" – поведала знаменитость.

Затронула Энистон и особо острую для себя тему детей.
"Я уже не могу слышать эти вечные "беременна-не беременна". Кому какое дело? Вы себе даже не представляете, что происходит в моей жизни. Для некоторых женщин это даже не вопрос эгоистичного выбора, но вопрос здоровья, например. Почему мы все время должны беспокоиться о том, чтобы выглядеть как можно привлекательнее? Чтобы ни в коем случае не выпирал живот, иначе все подумают... Нужно научиться как-то не замечать этих сплетен вокруг и жить полной и счастливой жизнью", – говорит Дженнифер.

"Это какая-то странная навязчивая идея – оценивать людей по их внешним данным или социальному статусу. Какой пример мы подаем молодым девушкам? Это действительно нужно остановить, это портит наше общество", – призвала звезда.


Источник: ivona.bigmir.net

48-летняя голливудская актриса Дженнифер Энистон решила высказать свое мнение по поводу одной из самых обсуждаемых проблем последних лет – бодишейминга. На днях в интервью авторитетному журналу Vogue Дженнифер Энистон рассказала, что думает относительно современных стандартов красоты. Она призналась, что не понимает, почему в прессе так активно освещается эта тема. Энистон посоветовала зрителями и всем людям принимать себя и свое тело и просто наслаждаться жизнью вне зависимости от реакции окружающих. "Мне кажется, что многие таблоиды и журналы просто-напросто берут человеческое тело и распределяют по определенной категории. И не так важно, о чем идет речь: бодипозитив, бодишейминг или что-то еще. Я не понимаю, зачем это делать, преследуя лишь цель развлечь вас, и таким образом оскорбить людей, у которых якобы есть проблема. В моем подсознании происходят перемены, а в остальном – кого должно заботить?" – поведала знаменитость. Затронула Энистон и особо острую для себя тему детей. "Я уже не могу слышать эти вечные "беременна-не беременна". Кому какое дело? Вы себе даже не представляете, что происходит в моей жизни. Для некоторых женщин это даже не вопрос эгоистичного выбора, но вопрос здоровья, например. Почему мы все время должны беспокоиться о том, чтобы выглядеть как можно привлекательнее? Чтобы ни в коем случае не выпирал живот, иначе все подумают. Нужно научиться как-то не замечать этих сплетен вокруг и жить полной и счастливой жизнью", – говорит Дженнифер. "Это какая-то странная навязчивая идея – оценивать людей по их внешним данным или социальному статусу. Какой пример мы подаем молодым девушкам? Это действительно нужно остановить, это портит наше общество", – призвала звезда. Источник: ivona.bigmir.net

Понравилось:
Автор: Campbell
Комментариев: 0




Почему Дженнифер Энистон не пользуется
23.08.17, 16:03
Дженнифер Энистон назвала Джастина Теру
08.10.18, 12:13
Стильная Дженнифер Энистон на
25.10.18, 17:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дита фон Тиз фото, биография
Смотреть фото Биография Диты фон Тиз Дита фон Тиз, а тогда еще Хизер Рене Свит, родилась ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика