Станислав Говорухин уходит из режиссуры » Всё о Шоу Бизнесе

Станислав Говорухин уходит из режиссуры

28.08.17, 11:27


27 августа 2017 года стало известно, что председатель комитета Госдумы по культуре, кинорежиссер Станислав Говорухин объявил о завершении режиссерской карьеры. Он сказал об этом на встрече с представителями общественности в ходе рабочей поездки в Удмуртию. По словам Говорухина, картина «Конец прекрасной эпохи» была его последней работой, где он выступил в качестве режиссера, пишет
Интерфакс.
«Я до сих пор считаю, что это моя лучшая картина. Более того, я решил больше вообще ничего не снимать, потому что мне кажется, что лучше уже не сделать», - прокомментировал Говорухин.
«Конец прекрасной эпохи» вышел на экраны в октябре 2015 года. В основу сюжета ленты лег сборник новелл Сергея Довлатова «Компромисс», однако, как сказал Говорухин, фильм во многом автобиографичен. Главные роли в картине сыграли Иван Колесников, Светлана Ходченкова, Сергей Гармаш и Фёдор Добронравов.


27 августа 2017 года стало известно, что председатель комитета Госдумы по культуре, кинорежиссер Станислав Говорухин объявил о завершении режиссерской карьеры. Он сказал об этом на встрече с представителями общественности в ходе рабочей поездки в Удмуртию. По словам Говорухина, картина «Конец прекрасной эпохи» была его последней работой, где он выступил в качестве режиссера, пишет Интерфакс. «Я до сих пор считаю, что это моя лучшая картина. Более того, я решил больше вообще ничего не снимать, потому что мне кажется, что лучше уже не сделать», - прокомментировал Говорухин. «Конец прекрасной эпохи» вышел на экраны в октябре 2015 года. В основу сюжета ленты лег сборник новелл Сергея Довлатова «Компромисс», однако, как сказал Говорухин, фильм во многом автобиографичен. Главные роли в картине сыграли Иван Колесников, Светлана Ходченкова, Сергей Гармаш и Фёдор Добронравов.

Понравилось:
Автор: Oliver
Комментариев: 0




Умер Станислав Говорухин
14.06.18, 11:26
Умер режиссёр Станислав Говорухин
14.06.18, 11:50
Студентам ВГИКа будут платить стипендии
30.11.18, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Каи Скоделарио -
Смотреть фото Биография Каи Скоделарио Кая Скоделарио – английская актриса с бразильскими корнями, популярность которой принесла роль в молодежном сериале «Молокососы» («Skins»), а также участие в молодежном блокбастере «Бегущий в лабиринте». <span style="font: 13px Times New Roman; float:left;  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика