Серебренников остается под домашним арестом » Всё о Шоу Бизнесе

Серебренников остается под домашним арестом

04.09.17, 16:30

ТАСС.

4 сентября 2017 года в Мосгорсуде прошло заседание по делу режиссера Кирилла Серебренникова, обвиняемого по делу о хищении 68 миллионов рублей, которые были выделены на реализацию экспериментального проекта «Платформа». Мера пресечения в виде домашнего ареста, избранная Басманнным судом 23 августа, осталась в силе, однако ее условия были смягчены. Теперь Серебренникову разрешены двухчасовые прогулки, пишет ТАСС. «Разрешить Серебренникову, находящемуся под домашним арестом по адресу: Москва, улица Пречистенка, 12, прогулки с 18:00 мск до 20:00 мск в районе проживания - Хамовники, Москва. В остальной части постановление Басманного суда оставить без изменения. Жалобу адвоката удовлетворить частично», - сказали в суде. В других ходатайствах защиты суд отказал. Так, просьбы разрешить уборщице и священнослужителю приходить к Серебренникову, а также разрешить режиссеру посещать театр, были отклонены.

Автор: Bradshaw

Кирилла Серебренникова отправят под домашний
23.08.17, 16:00
Мосгорсуд оставил Кирилла Серебренникова под