Сталлоне подтвердил, что съемки "Крида" начнутся в 2018 году » Всё о Шоу Бизнесе

Сталлоне подтвердил, что съемки "Крида" начнутся в 2018 году

05.09.17, 17:10

Сталлоне подтвердил, что съемки "Крида" начнутся в 2018 году

После успеха боевика "Крид: Наследие Рокки Бальбоа" в 2015 году Сильвестр Сталлоне некоторое время готовился к сиквелу. Как он заявил в своем инстаграме, съемки продолжения стартуют в 2018 году.

Подробности сюжета не анонсируются. Впрочем, сам Сталлоне намекнул, что герой Майкла Б. Джордана сразится на ринге с сыном персонажа Дольфа Лундгрена Иваном Драго.

Сценарием занимается сам Сталлоне, однако Empire не уверен, вернется ли в режиссерское кресло Райан Куглер, ведь он заканчивает съемки "Черной пантеры" для Marvel.


Источник: intermedia.ru

После успеха боевика "Крид: Наследие Рокки Бальбоа" в 2015 году Сильвестр Сталлоне некоторое время готовился к сиквелу. Как он заявил в своем инстаграме, съемки продолжения стартуют в 2018 году. Подробности сюжета не анонсируются. Впрочем, сам Сталлоне намекнул, что герой Майкла Б. Джордана сразится на ринге с сыном персонажа Дольфа Лундгрена Иваном Драго. Сценарием занимается сам Сталлоне, однако Empire не уверен, вернется ли в режиссерское кресло Райан Куглер, ведь он заканчивает съемки "Черной пантеры" для Marvel. Источник: intermedia.ru

Понравилось:
Автор: Вероника
Комментариев: 0




Сталлоне еще раз поборется с Иваном Драго в
08.08.17, 08:07
Сталлоне самостоятельно снимет нового "Рокки"
11.10.17, 12:15
Дольф Лундгрен и Сильвестр Сталлоне на
07.08.18, 20:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Альфи Аллена -
Смотреть все фото Биография Альфи Аллена Альфи Эван Аллен – британский актер, самой известной ролью которого является Теон Грейджой в саге «Игра престолов» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика