"Шину, королеву джунглей" перезапустят » Всё о Шоу Бизнесе

"Шину, королеву джунглей" перезапустят

08.09.17, 10:10

"Шину, королеву джунглей" перезапустят

Millennium Films перезапустит "Шину, королеву джунглей", это будет полнометражный фильм по сериалу, который шел в эфире с 1955 по 1956 годы. Продюсерами картины выступят Ави Лернер, Тревор Шорт, Джо Гатта и другие.

Новая "Шина" станет вторым фильмом про супергероиню после того, как "Чудо-женщина" собрала в мировом прокате 813,2 млн долларов. Дата выхода картины, а также имена режиссеров и актрисы, назначенной на главную роль, пока не известны.

InterMedia напоминает, что Шина, по сути, была первой героиней, которой был посвящен целый комикс (1937). Та же Чудо-женщина появилась в 1941 году. В комиксе и сериале рассказывалось о Шине, сироте, выросшей в джунглях и способной общаться с животными и мастерски обращаться с холодным оружием.


Источник: intermedia.ru

Millennium Films перезапустит "Шину, королеву джунглей", это будет полнометражный фильм по сериалу, который шел в эфире с 1955 по 1956 годы. Продюсерами картины выступят Ави Лернер, Тревор Шорт, Джо Гатта и другие. Новая "Шина" станет вторым фильмом про супергероиню после того, как "Чудо-женщина" собрала в мировом прокате 813,2 млн долларов. Дата выхода картины, а также имена режиссеров и актрисы, назначенной на главную роль, пока не известны. InterMedia напоминает, что Шина, по сути, была первой героиней, которой был посвящен целый комикс (1937). Та же Чудо-женщина появилась в 1941 году. В комиксе и сериале рассказывалось о Шине, сироте, выросшей в джунглях и способной общаться с животными и мастерски обращаться с холодным оружием. Источник: intermedia.ru

Понравилось:
Автор: Fraser
Комментариев: 0




Чудо-женщина появится в ленте про Флэша
08.08.17, 15:18
Фильм "Шина - Королева Джунглей" (1984) -
26.07.17, 06:22
Торговая война США и Китая может ударить по
25.12.18, 00:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Анна Назарьева
Советская и российская киноактриса Дата рождения: 24 июня 1969 ( рак) Место рождения: Москва, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика