Анджелина Джоли: "Теперь я кормилец семьи" » Всё о Шоу Бизнесе

Анджелина Джоли: "Теперь я кормилец семьи"

10.09.17, 12:40

Анджелина Джоли: "Теперь я кормилец семьи"

Уже больше года Анджелина Джоли не сотрудничает с кинокомпаниями в качестве актрисы, она выступает как режиссер и продюсер собственных картин, но не собиралась вновь появляться на экранах. Тем не менее, развод с Брэдом Питтом повлиял на будущее Анджелины в кино, и она приняла предложение сняться в новом фильме.

Джоли появиться в продолжении сказочной истории "Малефисента", первая часть которой стала довольно успешной. Однако поклонников и журналистов удивило не столько решение Анджелины вернутся в кино, сколько причины, по которым она на это пошла.

"Теперь я кормилец семьи, поэтому пришло время. Мы работаем над сценарием, и могу сказать, что продолжение истории будет действительно сильным", - заявила Джоли. К слову, актриса также отметила, что давно хотела сыграть кого-то, но семейные обстоятельства ей этого не позволяли:

"У меня огромное желание сыграть кого-нибудь. Я пропустила больше года из-за детей и семейных обстоятельств... Пришло время вернуться к работе".


Анджелина Джоли: "Теперь я кормилец семьи"


Анджелина Джоли: "Теперь я кормилец семьи"


Анджелина Джоли: "Теперь я кормилец семьи"


Источник: viva.ua

Уже больше года Анджелина Джоли не сотрудничает с кинокомпаниями в качестве актрисы, она выступает как режиссер и продюсер собственных картин, но не собиралась вновь появляться на экранах. Тем не менее, развод с Брэдом Питтом повлиял на будущее Анджелины в кино, и она приняла предложение сняться в новом фильме. Джоли появиться в продолжении сказочной истории "Малефисента", первая часть которой стала довольно успешной. Однако поклонников и журналистов удивило не столько решение Анджелины вернутся в кино, сколько причины, по которым она на это пошла. "Теперь я кормилец семьи, поэтому пришло время. Мы работаем над сценарием, и могу сказать, что продолжение истории будет действительно сильным", - заявила Джоли. К слову, актриса также отметила, что давно хотела сыграть кого-то, но семейные обстоятельства ей этого не позволяли: "У меня огромное желание сыграть кого-нибудь. Я пропустила больше года из-за детей и семейных обстоятельств. Пришло время вернуться к работе". Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Дарья
Комментариев: 0




Анджелина Джоли вернется к роли злой колдуньи
05.09.17, 12:10
У Анджелины Джоли появился новый бойфренд
28.03.24, 19:12
Откровенное интервью Анджелины Джоли для
01.01.70, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Стивен Амелл (Stephen Amell)
Биография Стивена Амелла Детство и семья Стивена Амелла Стивен родился в Торонто. С детства он был тихим и послушным ребёнком. Родители решили отдать сына в частную школу для мальчиков. Во время учёбы он имел возможность много времени уделять занятиям разными видами спорта. Как показала дальнейшая  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика