Шер воссоединилась с молодым возлюбленным » Всё о Шоу Бизнесе

Шер воссоединилась с молодым возлюбленным

13.09.17, 09:10

Шер воссоединилась с молодым возлюбленным

На днях репортерам удалось подловить Шер на свидании с ее бойфрендом Марком Коннолли. Их удалось "засечь", когда парочка прибыла на свидание в один из отелей Лас-Вегаса.

49-летнего Марка, репортерам удалось опознать потому, что, хотя он далек от кино и шоу-бизнеса, его фото уже появлялись в прессе. В 1993-м он в интервью одному популярному изданию рассказал о своем романе с Шер. О том, что впервые встретился с певицей в 1991-м, когда работал стриптизером. Марк расхваливал свою любовницу, утверждая, что более страстной женщины он не встречал уже давно.

Их интрижка, которая продолжалась несколько лет в 90-х, прервалась, чтобы недавно возобновиться. Как уже успел рассказать Марк одному из своих приятелей, Шер несмотря на возраст по-прежнему в совершенно потрясающей форме. И чтобы сохранять фигуру, она не жалеет ни сил, ни времени. Одну только йоговскую асану — "планку" — она держит по 5 минут, что по силам не каждой молодой девушке. А молодых любовников у Шер и раньше было немало. Тим Медведц, за которого она чуть не вышла замуж, был моложе ее на 24 года, Роб Камиллетти — на 18, а Том Круз — на 16 лет.


Источник: segodnya.ua

На днях репортерам удалось подловить Шер на свидании с ее бойфрендом Марком Коннолли. Их удалось "засечь", когда парочка прибыла на свидание в один из отелей Лас-Вегаса. 49-летнего Марка, репортерам удалось опознать потому, что, хотя он далек от кино и шоу-бизнеса, его фото уже появлялись в прессе. В 1993-м он в интервью одному популярному изданию рассказал о своем романе с Шер. О том, что впервые встретился с певицей в 1991-м, когда работал стриптизером. Марк расхваливал свою любовницу, утверждая, что более страстной женщины он не встречал уже давно. Их интрижка, которая продолжалась несколько лет в 90-х, прервалась, чтобы недавно возобновиться. Как уже успел рассказать Марк одному из своих приятелей, Шер несмотря на возраст по-прежнему в совершенно потрясающей форме. И чтобы сохранять фигуру, она не жалеет ни сил, ни времени. Одну только йоговскую асану — "планку" — она держит по 5 минут, что по силам не каждой молодой девушке. А молодых любовников у Шер и раньше было немало. Тим Медведц, за которого она чуть не вышла замуж, был моложе ее на 24 года, Роб Камиллетти — на 18, а Том Круз — на 16 лет. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Owen
Комментариев: 0




Шер хранит наряды в холодильнике
29.09.17, 16:13
Шварценеггер не жалеет денег на подарки
22.11.17, 08:00
У звезды "Сумерек" новый роман
24.12.17, 13:49
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анжелики Кашириной
Биография Анжелики Кашириной Анжелика Валерьевна Каширина – талантливая российская актриса комедийного жанра. Получила известность благодаря участию в популярном шоу «Даешь молодежь!», а закрепила за собой статус восходящей звезды после премьеры сериала «Анжелика». → Актриса театра и кино  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика