Режиссер "Чудо-женщины 2" получит беспрецедентный гонорар » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер "Чудо-женщины 2" получит беспрецедентный гонорар

14.09.17, 12:10

Режиссер "Чудо-женщины 2" получит беспрецедентный гонорар

В ее возвращении в режиссерское кресло никто не сомневался, но только сейчас Пэтти Дженкинс подписала контракт со студией Warner на съемки второго фильма о Диане Принс, сообщает The Hollywood Reporter.

Дженкинс вела переговоры с Warner несколько месяцев и смогла добиться повышенного гонорара. По словам инсайдеров, он составит от 7 до 9 миллионов долларов за сценарий, продюсирование и постановку. Этот контракт сделает Дженкинс самым высокооплачиваемым режиссером среди женщин: ранее рекордный гонорар (5 миллионов долларов) принадлежал Нэнси Мейерс ("Чего хотят женщины").

Также THR отмечает, что задержка с подписанием договора могла быть связана с тем, что Дженкинс подобно Заку Снайдеру хотела включить в оплату бонус за успешность картины в прокате.

На сегодняшний день "Чудо-женщина", заработавшая 800 миллионов долларов, является самым кассовым блокбастером лета и самым кассовым оригинальным супергеройским фильмом, обойдя "Человека-паука", "Дэдпула" и "Стражей галактики".

Тем временем Пэтти Дженкинс утверждает, что концепция сиквела будет сильно отличаться от того, что мы видели в первой картине: Самый захватывающий момент — увидеть Чудо-женщину свободной в мире, который все еще живет классическими историями".

Релиз "Чудо-женщины 2" намечен на 13 декабря 2019 года.


Источник: okino.ua

В ее возвращении в режиссерское кресло никто не сомневался, но только сейчас Пэтти Дженкинс подписала контракт со студией Warner на съемки второго фильма о Диане Принс, сообщает The Hollywood Reporter. Дженкинс вела переговоры с Warner несколько месяцев и смогла добиться повышенного гонорара. По словам инсайдеров, он составит от 7 до 9 миллионов долларов за сценарий, продюсирование и постановку. Этот контракт сделает Дженкинс самым высокооплачиваемым режиссером среди женщин: ранее рекордный гонорар (5 миллионов долларов) принадлежал Нэнси Мейерс ("Чего хотят женщины"). Также THR отмечает, что задержка с подписанием договора могла быть связана с тем, что Дженкинс подобно Заку Снайдеру хотела включить в оплату бонус за успешность картины в прокате. На сегодняшний день "Чудо-женщина", заработавшая 800 миллионов долларов, является самым кассовым блокбастером лета и самым кассовым оригинальным супергеройским фильмом, обойдя "Человека-паука", "Дэдпула" и "Стражей галактики". Тем временем Пэтти Дженкинс утверждает, что концепция сиквела будет сильно отличаться от того, что мы видели в первой картине: Самый захватывающий момент — увидеть Чудо-женщину свободной в мире, который все еще живет классическими историями". Релиз "Чудо-женщины 2" намечен на 13 декабря 2019 года. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Кондрат
Комментариев: 0




У сиквела "Чудо-женщины" новый сценарист
17.09.17, 13:50
Удачный договор
19.08.17, 08:30
"Чудо-женщина" - самый кассовый
07.11.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Идриса Эльбы -
Биография Идриса Эльбы Идрис Эльба – звезда сериалов «Прослушка», «Лютер», криминальной ленты Гая Ричи «Рок-н-рольщик», супергеройской ленты «Тор», экранизации романа Стивена Кинга «Темная башня» и множества других заслуживающих внимания проектов. → Идрис Акуна Эльба Детство и семья Идрисса  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика