Другой курс » Всё о Шоу Бизнесе

Другой курс

04.04.18, 18:10

Другой курс

Исполнитель роли Циклопа из вселенной Людей Икс Тай Шеридан поделился своими мыслями о грядущем «Тёмном Фениксе», заявив, что фильм значительно отличается от остальных частей франшизы и скорее напоминает драму, чем привычное супергеройское кино. «Вся команда сошлась во мнении, что нам интереснее подходить к данному проекту как к реалистичной драме, а не супергеройской ленте. Причина устаревания этих киновселенных и всех фильмов Marvel кроется в их однообразии: они одинаковы и в плане картинки, и в плане содержания. Нам очень хотелось встряхнуть жанр и сделать нечто иное. Саймон Кинберг, написавший сценарии к трём предыдущим частям “Людей Икс”, занимался постановкой “Тёмного Феникса”, и я невероятно рад этому. Думаю, в итоге всё получится замечательно, и наш проект выйдет совершенно непохожим на другие картины о Людях Икс», - рассказал Шеридан в беседе с Collider. На российских экранах кинокомикс, в котором также сыграли Софи Тёрнер, Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Джессика Честейн и Эван Питерс, окажется 14 февраля 2019 года. Выход «Людей Икс: Тёмный Феникс» отложен.10.03.2018 Люди Икс в классических костюмах на съёмках «Тёмного Феникса».27.02.2018 Fox готовят новые ленты о Людях Икс и сольного Серебряного Сёрфера.06.02.2018 Роуз Бирн не появится в «Людях Икс: Тёмный Феникс».25.01.2018 Ханс Циммер напишет музыку для «Людей Икс: Тёмный Феникс».

Автор: Любомира

Камбэк Рэйвен
08.09.17, 12:50
Мистик вернется в "Людях Икс: Темный феникс"