Лоуренс и Аронофски расстались из-за разницы в возрасте » Всё о Шоу Бизнесе

Лоуренс и Аронофски расстались из-за разницы в возрасте

11.12.17, 15:11

Лоуренс и Аронофски расстались из-за разницы в возрасте

Роман Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски с самого начала вызвал недоумение у многих поклонников актрисы – в первую очередь из-за разницы в возрасте, поскольку Дженнифер младше режиссера на 22 года. Впрочем, сами влюбленные казались настолько счастливыми, что разница в возрасте, похоже, их ничуть не смущала – однако именно она в итоге, как сообщают инсайдеры, привела к разрыву пары.
26-летняя Дженнифер и 48-летний Даррен расстались в ноябре этого года после того, как несколько месяцев наслаждались "служебным романом" - отношения между ними начались на съемочной площадке фильма "мама!", где Аронофски выступил режиссером, а Лоуренс сыграла одну из главных ролей. Работа над фильмом выступила объединяющим фактором, а вот когда и съемки, и пресс-тур закончились, Дженнифер и Даррен обнаружили, что у них не так много общего:

"Как только они переключились на новые проекты и интересы, им стало намного сложнее поддерживать любого рода отношения. Они никогда не собирались пожениться – они просто приятно проводили время и наслаждались тем, что могли дать друг другу", утверждает источник. "Они разные люди, у них большая разница в возрасте, они придерживаются практичных взглядов: Джен еще не поняла до конца, какой видит свою жизнь, а у Даррена есть в жизни обязанности, которых она пока понять не может".


Источник: popcornnews.ru

Роман Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски с самого начала вызвал недоумение у многих поклонников актрисы – в первую очередь из-за разницы в возрасте, поскольку Дженнифер младше режиссера на 22 года. Впрочем, сами влюбленные казались настолько счастливыми, что разница в возрасте, похоже, их ничуть не смущала – однако именно она в итоге, как сообщают инсайдеры, привела к разрыву пары. 26-летняя Дженнифер и 48-летний Даррен расстались в ноябре этого года после того, как несколько месяцев наслаждались "служебным романом" - отношения между ними начались на съемочной площадке фильма "мама!", где Аронофски выступил режиссером, а Лоуренс сыграла одну из главных ролей. Работа над фильмом выступила объединяющим фактором, а вот когда и съемки, и пресс-тур закончились, Дженнифер и Даррен обнаружили, что у них не так много общего: "Как только они переключились на новые проекты и интересы, им стало намного сложнее поддерживать любого рода отношения. Они никогда не собирались пожениться – они просто приятно проводили время и наслаждались тем, что могли дать друг другу", утверждает источник. "Они разные люди, у них большая разница в возрасте, они придерживаются практичных взглядов: Джен еще не поняла до конца, какой видит свою жизнь, а у Даррена есть в жизни обязанности, которых она пока понять не может". Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Федосий
Комментариев: 0




Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски впервые
07.09.17, 08:01
Дженніфер Лоуренс і Даррен Аронофскі
25.11.17, 10:40
Дженнифер Лоуренс о том, что ее привлекает в
15.09.17, 14:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кейли Куоко - Биография
Кейли Куоко: биография Знаменитая американская киноактриса Кейли Куоку родилась в 1985 году 30 ноября в городе Камарилло, который находится ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика