"Накладные ягодицы" Тома Круза стали предметом споров » Всё о Шоу Бизнесе

"Накладные ягодицы" Тома Круза стали предметом споров

29.09.17, 10:40

"Накладные ягодицы" Тома Круза стали предметом споров

Зрители предположили, что в одном из фильмов актер придал своей "пятой точке" больший размер.

Пользователи Сети предположили, что голливудский актер Том Круз в фильме "Операция Валькирия" использовал специальные накладки для придания своим ягодицам большего объема, передает TMZ.

В то же время сам актер опроверг эту информацию, отметив, что с ходе съемок ленты не были использованы какие-либо средства для увеличения частей тела.

"На съёмках "Валькирии" мы не использовали специальных средств для увеличения частей тела. Я первый раз слышу о подобном", - отметил актер.

Издание сообщает, что споры относительно накладных ягодиц Круза начались после того, как один из Twitter-пользователей обнародовал кадр из фильма девятилетней давности, на котором эта часть тела актера чересчур явно бросается в глаза.

"У меня есть теория по поводу кое-какого кадра из "Валькирии". На 5:12 у Тома Круза виднеется фейковый зад", - отметил пользователь в комментарии к снимку.


"Накладные ягодицы" Тома Круза стали предметом споров


Источник: korrespondent.net

Зрители предположили, что в одном из фильмов актер придал своей "пятой точке" больший размер. Пользователи Сети предположили, что голливудский актер Том Круз в фильме "Операция Валькирия" использовал специальные накладки для придания своим ягодицам большего объема, передает TMZ. В то же время сам актер опроверг эту информацию, отметив, что с ходе съемок ленты не были использованы какие-либо средства для увеличения частей тела. "На съёмках "Валькирии" мы не использовали специальных средств для увеличения частей тела. Я первый раз слышу о подобном", - отметил актер. Издание сообщает, что споры относительно накладных ягодиц Круза начались после того, как один из Twitter-пользователей обнародовал кадр из фильма девятилетней давности, на котором эта часть тела актера чересчур явно бросается в глаза. "У меня есть теория по поводу кое-какого кадра из "Валькирии". На 5:12 у Тома Круза виднеется фейковый зад", - отметил пользователь в комментарии к снимку. Источник: korrespondent.net

Понравилось:
Автор: Аза
Комментариев: 0




Полученная на съемках травма Тома Круза
16.08.17, 09:10
Дублер Тома Круза не смог выполнить
23.08.17, 14:02
Тома Круза попросили не улыбаться во время
10.04.21, 10:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Нонны Гришаевой -
Смотреть все фото Биография Нонны Гришаевой Нонна Валентиновна Гришаева может вправе гордиться своими родственниками. Ее прапрадедушка и прапрабабушки пели в Ла Скала. Еще один прадед был профессором Новороссийского университета и переписывался с самим Немировичем-Данченко. Росла маленькая Нонна  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика