Джеймс Кэмерон вновь критикует "Чудо-женщину" » Всё о Шоу Бизнесе

Джеймс Кэмерон вновь критикует "Чудо-женщину"

20.04.24, 11:22

Джеймс Кэмерон вновь критикует "Чудо-женщину"

Не так давно Джеймс Кэмерон, которого все мы знаем как создателя "Титаника", "Терминатора" и "Аватара", признался, что мнение многих не разделяет и ничего особенного / революционного в нашумевшей "Чудо-женщине" не видит. Конечно, на Кэмерона тут же обрушилась волна критики, но, вне зависимости от того, прав Джеймс или нет, стоит отдать ему должное – режиссер продолжает стоять на своем и защищать собственную точку зрения.
Ранее Джеймс Кэмерон заявил, что "Чудо-женщина" - это "шаг назад", и главная героиня, которую сыграла Галь Гадот – это "объективизированная икона". В качестве примера, какой должна быть героиня экшн-фильма, Кэмерон привел Сару Коннор из своего "Терминатора". После критики со стороны фанатов "Чудо-женщины" и режиссера фильма Пэтти Дженкинс у Джеймса, судя по всему, появилось, что добавить:

"Я по-прежнему придерживаюсь сказанного. Да, она – бывшая Мисс Израиль, она носит облегающий костюм, она абсолютно, потрясающе красива. Но для меня это – не прорыв. Ракель Уэлч делала это еще в шестидесятых".

Кэмерон сравнил героинь Галь Гадот ("Чудо-женщина") и Линды Хэмилтон ("Терминатор"):

"Линда выглядела замечательно – просто к ней не относились как к сексуальному "объекту". В ее героине не было ничего сексуального – главными были ее боль, ее сила воли, ее решимость. Она была безумной, она была сложной… Мы не вводили ее в историю для того, чтобы она кому-то нравилась, чтобы на нее любовались, но она была в центре сюжета, и к концу фильма зрители ее полюбили".

"Я аплодирую Пэтти за то, что она сняла этот фильм, и Голливуду за то, что, ээ, женщине "позволили" снять крупнобюджетный экшн, но я по-прежнему не думаю, что в "Чудо-женщине" было что-то революционное. Я считаю, что это просто был хороший фильм и точка".


Источник: popcornnews.ru

Не так давно Джеймс Кэмерон, которого все мы знаем как создателя "Титаника", "Терминатора" и "Аватара", признался, что мнение многих не разделяет и ничего особенного / революционного в нашумевшей "Чудо-женщине" не видит. Конечно, на Кэмерона тут же обрушилась волна критики, но, вне зависимости от того, прав Джеймс или нет, стоит отдать ему должное – режиссер продолжает стоять на своем и защищать собственную точку зрения. Ранее Джеймс Кэмерон заявил, что "Чудо-женщина" - это "шаг назад", и главная героиня, которую сыграла Галь Гадот – это "объективизированная икона". В качестве примера, какой должна быть героиня экшн-фильма, Кэмерон привел Сару Коннор из своего "Терминатора". После критики со стороны фанатов "Чудо-женщины" и режиссера фильма Пэтти Дженкинс у Джеймса, судя по всему, появилось, что добавить: "Я по-прежнему придерживаюсь сказанного. Да, она – бывшая Мисс Израиль, она носит облегающий костюм, она абсолютно, потрясающе красива. Но для меня это – не прорыв. Ракель Уэлч делала это еще в шестидесятых". Кэмерон сравнил героинь Галь Гадот ("Чудо-женщина") и Линды Хэмилтон ("Терминатор"): "Линда выглядела замечательно – просто к ней не относились как к сексуальному "объекту". В ее героине не было ничего сексуального – главными были ее боль, ее сила воли, ее решимость. Она была безумной, она была сложной… Мы не вводили ее в историю для того, чтобы она кому-то нравилась, чтобы на нее любовались, но она была в центре сюжета, и к концу фильма зрители ее полюбили". "Я аплодирую Пэтти за то, что она сняла этот фильм, и Голливуду за то, что, ээ, женщине "позволили" снять крупнобюджетный экшн, но я по-прежнему не думаю, что в "Чудо-женщине" было что-то революционное. Я считаю, что это просто был хороший фильм и точка". Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Boolman
Комментариев: 0




Джеймс Кэмерон объявил о новых частях
29.07.17, 11:01
Режиссер "Аватара" раскритиковал
29.08.17, 10:08
Джеймс Кэмерон объявил название нового
10.02.19, 11:52
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Оскара Кучеры -
Смотреть фото Биография Оскара Кучеры Оскар Кучера - представитель нового поколения актеров, который постоянно пробует себя в новых амплуа. Помимо этого он ведет радио- и телепрограммы и сделал неплохую карьеру певца. Это и неудивительно, ведь Оскар произошел из артистической столичной семьи,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика