Джеймс Кэмерон объявил о новых частях "Терминатора" » Всё о Шоу Бизнесе

Джеймс Кэмерон объявил о новых частях "Терминатора"

29.07.17, 11:01

Джеймс Кэмерон объявил о новых частях "Терминатора"

Последний фильм о Терминаторе появился на экранах два года назад и только сейчас известный режиссер Джеймс Кэмерон заявил, что планирует снять новую трилогию о герое.


"Вопрос в том, изжила себя франшизы или ее можно освежить. Я веду переговоры с Дэвидом Эллисоном, который является общемировым правообладателем франшизы о Терминаторе, а права на американском рынке в течение полутора лет перейдут ко мне, согласно законодательству об авторских правах США, мы обсуждаем, что можно сделать", – заявил Кэмерон.


По его словам, сейчас он и Эллисон склоняются к созданию трилогии, да и сам Терминатор - голливудский актер и бывший губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер заявлял, готов к сьемкам новой части.


Источник: multikino.com

Последний фильм о Терминаторе появился на экранах два года назад и только сейчас известный режиссер Джеймс Кэмерон заявил, что планирует снять новую трилогию о герое. "Вопрос в том, изжила себя франшизы или ее можно освежить. Я веду переговоры с Дэвидом Эллисоном, который является общемировым правообладателем франшизы о Терминаторе, а права на американском рынке в течение полутора лет перейдут ко мне, согласно законодательству об авторских правах США, мы обсуждаем, что можно сделать", – заявил Кэмерон. По его словам, сейчас он и Эллисон склоняются к созданию трилогии, да и сам Терминатор - голливудский актер и бывший губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер заявлял, готов к сьемкам новой части. Источник: multikino.com

Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0




Шварценеггер объявил дату съемок
15.08.17, 09:10
В "Терминаторе 6" Шварценеггер сыграет
18.08.17, 10:13
Арнольд Шварценеггер о новом "Терминаторе"
25.10.17, 11:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Тютина -
Биография Александра Тютина Детство и юность Александра Тютина Родители Александра были инженерами. Сам он с детства увлекался точными науками. Больше всего любил математику и физику, выигрывал олимпиады по этим предметам. Окончил музыкальную школу по классу фортепиано и сам научился играть на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика