Супергерои "Лиги Справедливости" посетят Припять

09.10.17, 14:11
Супергерои "Лиги Справедливости" посетят Припять

Как сообщает издание Comic Book, о том, что супергерои посетят Припять, свидетельствуют кадры из представленных ранее видеороликов, на которых запечатлены некоторые известные достопримечательности города-призрака, в том числе Колесо Обозрения в парке развлечений.

Похоже, что часть действия фильма "Лига справедливости" действительно будет проходить в украинском городе Припять, расположенном в непосредственной близости от Чернобыльской атомной электростанции.
Парк так и не был открыт для посетителей, так как его строительство на момент катастрофы еще продолжалось, и ныне Колесо Обозрения является одним из ключевых символов трагедии.
Предположительно, именно в Припяти будет происходить финальная схватка. Из трейлеров совершенно очевидно, что битва супергероев с инопланетными монстрами состоялась в каком-то заброшенном населенном пункте.

Увидеть так ли это, мы сможем уже в ноябре, когда "Лига" появится на экранах кинотеатров.

Источник: multikino.com
Автор: Арсений

Зак Снайдер не будет представлять "Лигу
15.09.17, 15:10