Супергерои "Лиги Справедливости" посетят Припять » Всё о Шоу Бизнесе

Супергерои "Лиги Справедливости" посетят Припять

09.10.17, 14:11

Супергерои "Лиги Справедливости" посетят Припять

Как сообщает издание Comic Book, о том, что супергерои посетят Припять, свидетельствуют кадры из представленных ранее видеороликов, на которых запечатлены некоторые известные достопримечательности города-призрака, в том числе Колесо Обозрения в парке развлечений.

Похоже, что часть действия фильма "Лига справедливости" действительно будет проходить в украинском городе Припять, расположенном в непосредственной близости от Чернобыльской атомной электростанции.
Парк так и не был открыт для посетителей, так как его строительство на момент катастрофы еще продолжалось, и ныне Колесо Обозрения является одним из ключевых символов трагедии.
Предположительно, именно в Припяти будет происходить финальная схватка. Из трейлеров совершенно очевидно, что битва супергероев с инопланетными монстрами состоялась в каком-то заброшенном населенном пункте.

Увидеть так ли это, мы сможем уже в ноябре, когда "Лига" появится на экранах кинотеатров.


Источник: multikino.com

Как сообщает издание Comic Book, о том, что супергерои посетят Припять, свидетельствуют кадры из представленных ранее видеороликов, на которых запечатлены некоторые известные достопримечательности города-призрака, в том числе Колесо Обозрения в парке развлечений. Похоже, что часть действия фильма "Лига справедливости" действительно будет проходить в украинском городе Припять, расположенном в непосредственной близости от Чернобыльской атомной электростанции. Парк так и не был открыт для посетителей, так как его строительство на момент катастрофы еще продолжалось, и ныне Колесо Обозрения является одним из ключевых символов трагедии. Предположительно, именно в Припяти будет происходить финальная схватка. Из трейлеров совершенно очевидно, что битва супергероев с инопланетными монстрами состоялась в каком-то заброшенном населенном пункте. Увидеть так ли это, мы сможем уже в ноябре, когда "Лига" появится на экранах кинотеатров. Источник: multikino.com

Понравилось:
Автор: Арсений
Комментариев: 0




Зак Снайдер не будет представлять "Лигу
15.09.17, 15:10
"Лига Справедливости" получила постер,
23.07.17, 13:00
Новые кадры фильма "Лига Справедливости"
16.10.17, 11:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Леоновой -
Смотреть все фото Биография Марии Леоновой Мария Леонова родилась в Москве. У своих родителей мамы Ларисы и папы Александра она была первым ребенком. Через 5 лет после ее рождения у нее появился брат Андрей. У Марии Леоновой есть профессиональное актерское образование. Азы искусства она постигала в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика