Кит Харингтон рассказал, как сделал предложение Роуз Лесли » Всё о Шоу Бизнесе

Кит Харингтон рассказал, как сделал предложение Роуз Лесли

09.10.17, 12:08

Кит Харингтон рассказал, как сделал предложение Роуз Лесли

Британский актер Кит Харингтон, известен своей роль в сериале "Игра престолов" рассказал, что его признание коллеге актрисе Роуз Лесли произошло не так, как он изначально планировал. Об этом он рассказал в одном из британских ток-шоу, пишет Contact Music.

Кит просто не выдержал – так ему хотелось как можно быстрее позвать любимую замуж.

"У меня были определенные планы, как это сделать, я собирался повесить фонарики на деревья и сделать всякие такие романтические штуки, но мы были за городом, под прекрасным ночным небом, и горел камин, и было красное вино ... Я намеревался сделать это на день позже, с фонариками, но сделал чуть раньше", – рассказал Харингтон.

Кроме того, актер очень хочет, чтобы на их с Роуз свадьбе присутствовали все актеры из "Игры престолов", но не уверен, что получится, ведь тогда продюсеры должны остановить съемки на несколько дней.

"Я позвонил им (коллегам) и сказал: "Я женюсь, и на самом деле это ваша вина", – поделился Харингтон.


Источник: segodnya.ua

Британский актер Кит Харингтон, известен своей роль в сериале "Игра престолов" рассказал, что его признание коллеге актрисе Роуз Лесли произошло не так, как он изначально планировал. Об этом он рассказал в одном из британских ток-шоу, пишет Contact Music. Кит просто не выдержал – так ему хотелось как можно быстрее позвать любимую замуж. "У меня были определенные планы, как это сделать, я собирался повесить фонарики на деревья и сделать всякие такие романтические штуки, но мы были за городом, под прекрасным ночным небом, и горел камин, и было красное вино . Я намеревался сделать это на день позже, с фонариками, но сделал чуть раньше", – рассказал Харингтон. Кроме того, актер очень хочет, чтобы на их с Роуз свадьбе присутствовали все актеры из "Игры престолов", но не уверен, что получится, ведь тогда продюсеры должны остановить съемки на несколько дней. "Я позвонил им (коллегам) и сказал: "Я женюсь, и на самом деле это ваша вина", – поделился Харингтон. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Dunce
Комментариев: 0




«Мы практически не спали»: Кит Харингтон о
11.01.19, 14:00
Кит Харингтон прокомментировал слухи о
25.11.18, 11:19
Кит Харингтон довел до слез невесту
12.10.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Самойлов - Биография
Александр Самойлов: биография Александр Владимирович Самойлов – сын Народного артиста СССР Владимира Яковлевича Самойлова, замечательный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
29-11-2017, 10:10
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика